Перейти к содержанию

Здравствуйте.Вопрос по ЭКГ.


Рекомендуемые сообщения

Категория Б-4.Поставили год назад.Делал ЭКГ год назад ЧСС=74.(всё что помню)Из записей ЭКГ.

10 лет занимался плаванием.2 года назад бросил.Стало тяжело переносить нагрузки.5 лет наблюдаюсь у невролога,3 лечусь,из лекарств ничего не помогает,делал узи почек больших отклонений не обнаружено. Никогда не курил.Иногда скачет давление 140на 80.Уши закладывает.

От военкомата сделал ЭКГ.С нагрузкой в 25 приседаний.Ну что такое 25 приседаний,для того кто занимался спортом не один год?

 

ЧСС=103 после нагрузки 112

 

ТV1 больше TV6 несколько заострён.

И в общем написано следующее.

Прирост ЧСС на физ.нагрузку не достаточный.меньше 25%,что Может быть обусловлено

 

1)Курение перед ЭКГ(я за 18 лет не курил ни разу)

 

2)Тренерованность несоответствует физиологическим возможностям и нагрузке!!!!:lol:

Я пробегаю 50 метров мне уже тяжело.

Я вот теперь хочу спросить,мне в военкомате случаем категорию не исправят?(Б-4,было ещё из-за повышенного давления,но в совокупности с другими диагнозами)Вообще что после того будет когда они прочитают эти результаты?Посоветуйте,что стоит сделать,к какому врачу ещё сходить...

Сегодня ещё проверил сосуды головы,признаки внутречерепной венозной гипертензии.

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренерованность несоответствует физиологическим возможностям и нагрузке

Нет ну в самом деле,после такой записи в результатах ЭКГ становиться страшно.

 

И вот ещё вопрос.Весь мой класс с сентября наблюдается в туб.диспансере.Проходим профилактическое лечение.(наш одноклассник лёг в больницу в июне,сейчас лечиться от туберкулёза)Манту и Флюорография ничего не дали.В мед.карте ничего не написано.Врач сказал что туберкулёз может проявиться в течении двух лет.

Что можно сделать в этом случае?Должны ли в военкомате знать про это?

Письмо запорожцев турецкому султану.

«Ти, султан, чорт турецький, і проклятого чорта брат і товарищ,... за це поцелуй в сраку нас!»:lol:

 

Актуально ли ещё писать такие письма?

Думаю,да.

Ещё и росписи всех Россиян собрать,и отправить,но не турецкому султану...

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Категорию исправить могут - всё зависит от результатов обследования на момент призыва.Дообследуйтесь у кардиолога по давлению и у невропатолога с внутричерепной гипертензией.

Что можно сделать в этом случае?Должны ли в военкомате знать про это?

Если поставят на учёт после обследования, призывать пока не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...