Перейти к содержанию

по семейным обстоятельствам.многодетная семья


Гость sergey1992

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

меня интересует, могу ли я получить отсрочку от армии, если:

1. если моя мать парализованна

2.отец получил инвалидность

3.многодетная семья. брату 14 лет, сестре 8 лет, я старший кормилец.заранее спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

меня интересует, могу ли я получить отсрочку от армии, если:

1. если моя мать парализованна

2.отец получил инвалидность

3.многодетная семья. брату 14 лет, сестре 8 лет, я старший кормилец.заранее спасибо..

 

 

 

так и будет у меня брат военик получил. и для этого было достаточно то что у него папа инвалид. у него инфаркт был.

будешь пользоваться отсрочкой пока брату не исполниться 18. а там кто - то из вас точно пойдёт!

а вообще я те скажу.

возьмите младшего пропишите у родни. якобы он с вами не живёт. ты получишь белый билет. потом брату будет 17 пропишите обратно его дома у себя а ты пропишись у родни или глядишь уже и своим жильём обзаведешься - должно прокатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergey1992,

Дождись ответа юриста и не слушай пользователя Ветер.

 

.отец получил инвалидность

 

какая степень инвалидности и на какой срок выдана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите младшего пропишите у родни. якобы он с вами не живёт. ты получишь белый билет. потом брату будет 17 пропишите обратно его дома у себя а ты пропишись у родни или глядишь уже и своим жильём обзаведешься - должно прокатить.

 

 

 

я тоже подожду и мне интересно товаришь адвокат выше написанное прокатить может????????

я думаю что это реально!:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

 

б) занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре);

 

б.1) являющимся опекуном или попечителем несовершеннолетнего родного брата или несовершеннолетней родной сестры при отсутствии других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан;

 

г) имеющим двух и более детей;

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

возьмите младшего пропишите у родни. якобы он с вами не живёт. ты получишь белый билет. потом брату будет 17 пропишите обратно его дома у себя а ты пропишись у родни или глядишь уже и своим жильём обзаведешься - должно прокатить.

 

ответит адвокат или нет??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка вам положена, если на обоих родителей будет получено заключение МСЭ, о том, что они нуждаются в постоянном уходе по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...