Перейти к содержанию

На что можно рассчитывать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли на что-то рассчитывать если у меня близорукость на обоих глазах -5, кифоз и плоскостопие (какой степени точно не знаю)? Прислали повестку, надо идти на медкомиссию, вот хотел узнать, на что мне можно рассчитывать и какие документы может быть приносить на медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)По зрению годны

2)Для освобождения от службы плоскостопие должно быть 2 степени с артрозом 2 стадии, иначе годны.

3)Кифоз должен сопровождаться умеренной деформацией грудной клетки и дыхательной недостаточностью II степени по рестриктивному типу, иначе годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще возник вопрос, я прохожу медкомиссию, меня признают годным, меня заберут уже в этом призыве или уже в осеннем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если признают годным большая вероятность что в этом. Могут отправить на обследование для уточнения ваших диагнозов, если будете предъявлять жалобы и мед.документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще пожалуйста, какой шанс, что я попаду в нормальную часть, где не сильно прогрессирует дедовщина?

 

Какой шанс, что попаду служить недалеко от Москвы? И насколько далеко Москвичей закидывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще пожалуйста, какой шанс, что я попаду в нормальную часть, где не сильно прогрессирует дедовщина?

 

Какой шанс, что попаду служить недалеко от Москвы? И насколько далеко Москвичей закидывают?

 

Это может подсказать только Господь Бог, совершенно не предсказуемый прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня близорукость на обоих глазах -5

Если при этом нет миопического астигматизма более -1,0, то годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...