Перейти к содержанию

Вопрос


Гость Ворк

Рекомендуемые сообщения

ДОбрый день)Хотел бы задать вопрос юристам.

2 года назад я обучался в Вузе Нижнего Новгорода.Там же был временно зарегистрирован и приписан к военкомату.После сессии уехал и не смог вернуться на учебу.Думаю что регистрация там давно закончилась и из вуза отчислили).На следующий год поступил в ВУЗ в другом городе(не по месту прописки),и так и не смог сьездить в НИжний.Поэтому почти 2 года проживаю без регистрации.Сейчас вте-таки хочу уладить все вопросы с регистрацией и военкоматом.

 

Могут ли у меня возникнуть проблемы?Родственники утверждают что по месту прописки ничего не приходило и вообще из военкомата никто не интересовался.И обязательно ли ехать самому в военкомат к которому приписан?

Еще не могут ли попытаться забрать сразу в военкомате?НЕдавно делал обследование-не назову точный диагноз,но врачи сказали что служить никак не должны забирать,а в приписном,после прохождения медкомиссии в 16 лет, написано "ограниченно годен по статьям 11в,80б,66в".Какие медицинские документы нужно взять с собой чтобы обезопасить себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут, если в военкомате выяснят. что вы уже утратили право на отсрочку. это произойдет, когда вас поставят на учет и затребуют ваше личное дело. тем не менее, объективно: у вас есть заболевания, по которым при проявлении должной настойчивости вы можете получить освобождение от призыва. но, конечно, необходимо освежить имеющиеся медицинские документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...