Перейти к содержанию

Мне 36 лет,что мне грозит?


Гость denim

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня такая проблемма.Призвался я в 1992 году,попал в часть,прослужил месяц и уехал домой.Дома пришел в другую часть и остался в ней служить.Военник остался в первой части,его так и не прислали,хотя запрос вроде делали.Прослужил около года и ушел.Никто меня никогда не искал,хотя жил в том же городе.Жил без военника до 36 лет,сейчас вызвали в военкомат,сказали будут делать запрос в МО о сроках моей службы,т.к.прошло много времени,но боюсь ничего интересного там не найдут.У меня двое маленьких детей,прошлых ошибок уже не исправить.Если сможете.помогите разобраться в этой ситуации.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denim, тебе за это ничего не будет, если ты гражданин россии то военный билет обязаны выдать.

патриот без должности не патриот, каждому патриоту по должности и окладу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Расстреляют. На хоздворе, прямо в военкомате, занесут в книгу расхода личного состава - и все! Я поражаюсь "послужил - уехал, послужил - ушел". Что-то из облости написания рапорта об увольнении со срочной службы. Был такой комический эпизод в 1 части телесериала "солдаты"

военкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расстреляют. На хоздворе, прямо в военкомате, занесут в книгу расхода личного состава - и все! Я поражаюсь "послужил - уехал, послужил - ушел". Что-то из облости написания рапорта об увольнении со срочной службы. Был такой комический эпизод в 1 части телесериала "солдаты"

Смешной ход событий. У меня на полигоне был "ЭФИОП", черножопый 26 лет. Убежал недавно, ему служить 29 дней осталось. Непонимаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас вызвали в военкомат,сказали будут делать запрос в МО о сроках моей службы,т.к.прошло много времени,
А что им остается делать? Должны же правильно документы оформить. С Вас взять теперь нечего.... Ждите свой военный билет.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...