Перейти к содержанию

Можно ли законно получить военник без отсрочки...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вопрос вот в чем : сейчас я прохожу обследование в 3-х мед. учереждениях, по очереди, от военкомата по язве. Завтра пойду за 2-ым направлением. Язву у меня обнаружили 19.05.09, до этого лет 5 наверное не делал ФГДС. Состою на "Д" учете в поликлинике лет 10 уже. Некоторые мне говорят на форуме, что дадут отсрочку сначала на пол года, т.к. язва впервые выявленная. А можно ли ЗАКОННО настаивать на получение ВБ сразу, без каких либо отсрочек по ст.58 ???

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще люди настаивали..но это прокатывает не всегда ..90% случаев сперва отсрочка через пол года повторное обследование и потом военник при подтверждении

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там зависит от статьи ( любят сперва писать ту по которой отсрочка при освидетельствовании)..а вообще такая отсрочка положена по закону..как и при гипертонии к примеру

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но, что я должен делать эти пол года, если у меня уже рубец? Сделать так чтобы она открылась?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не делать..ждать пол года чтоб ещё раз вам подтвердили этот же самый рубец..можете ещё обследование пройти для собственного спокойствия

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ВК должен отправить меня на стационар или так просто у терапевта в кабинете должен прописаться?))))

 

Добавлено через 1 минуту

И должны ли мне дать приписной, чтоб я хоть работать смог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну свою проверку они конечно проведут в больнице или диагност. центре ( смотря куда отправят)..а у терапевта..это уже во время отсрочки и по желанию)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда этого вам будет достаточно..это я так..для спокойствия совести 9 сам по врачам постоянно бегаю хотя ещё только на 3к универа перевёлся)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельно, ток я никогда не бегал(((

А как насчет приписного мне его должны выдадут на эти пол года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то приписное то выдаёться при постановке на учёт..это лет в 16-17..а дальше оно до военника никак не меняеться

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в 16 лет в ВК не ходил, и на учет только сейчас встал и дело только сейчас завели, на руках только просроченный паспорт))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто))..я военник получил вовремя..в 16 лет..но больше там не был..3 с лишним года) отсрочка идёт и отлично..ну раз вы на учёт встали вам должны выдать приписное

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..лан отличный форум..узнал для себя много полезного и интересного..опыт понимаешь ли)..я пока перевёлся на 3к универа..время ещё есть))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже многое познал, отличный форум для М. до 27 лет))))

Просто с этим военкоматом - сил и нервов остается только за пивом сходить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже многое познал, отличный форум для М. до 27 лет))))

 

 

Что же я тогда здесь делаю??????)))))))))))))))))))))))))

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во во..нервов реально чёрти сколько на это всё уходит...филосовский разговор однако)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такое дело...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...