Перейти к содержанию

Подскажите плиз


Рекомендуемые сообщения

Постравматический артроз левого коленного сустава + когда то давно закрытый перелом правой плечевой кости, а теперь привычный вывих плеча (но он толком не зарегестрирован) можно как нибудь надеятся на отсрочку от призыва? и сразу ещё вопрос можно ли доказав привычный вывих плеча через суд добится не годности в мирное время? так как почти на всех мед форумах прочитал что толком плечо не лечится через год начинаются рецедивы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо всё это задокументировать..болевой синдром..последствия перелома..привычный вивых..рентгены сделать..как там сустав..вобщем чтоб можно было не на словах что то доказывать..и по результатам уже надо смотреть

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо всё это задокументировать..болевой синдром..последствия перелома..привычный вивых..рентгены сделать..как там сустав..вобщем чтоб можно было не на словах что то доказывать..и по результатам уже надо смотреть[/quoteда но я слышал что снимки столько не хранятся в больницах а на руки мне ник то никогда их не давал да и сам я из другого города. как быть есть ведь наверно способы определить чё да как. томографию снять, я ведь думаю что там как то можно посмореть чё с суставами потому что иной раз просыпаюсь просто а плече рядом и начинаешь вправлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рентгена достаточно. Нужно оценить суставную щель.

 

1. деформирующий артроз крупного сустава

Синонимы: гонартроз, коксартроз, ДОА

Категория: В

Статья: 65. п. "б"

Дополнительно: пункту "б" относятся:

частые (3 и более раза в год) вывихи крупных суставов, возникающие вследствие незначительных физических нагрузок, с выраженной неустойчивостью (разболтанностью) или рецидивирующим синовитом сустава, сопровождающиеся умеренно выраженной атрофией мышц конечностей;

деформирующий артроз в одном из крупных суставов (ширина суставной щели на рентгенограмме 2-4 мм) с болевым синдромом;

остеомиелит (в том числе и первично хронический) с ежегодными обострениями;

гиперостозы, препятствующие движению конечности или ношению военной формы одежды, обуви или снаряжения;

стойкие контрактуры одного из крупных суставов с умеренным ограничением объема движений.

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp13/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...