Перейти к содержанию

На украине был не годен, буду ли в РФ


Гость Leso

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Получаю 2 июня 2009г. паспорт РФ и иду в военкомат.

Мне 24 года, был гр. Украины.

Тамошней армией был признан не годным самим военкоматом, мне там дали временное свидетельство, что не годен. Свидетельство действует до получение военбилета, но сам военник украинский я не получил.

 

Теперь здесь что от меня потребуют? Получить военник на Украине и предоставить здесь(но я ведь не служил). Пройти переосвидетельствование медецинское?

 

Призовут ли меня в эту весеннюю компанию, если для ВК в РФ мое украинское прошлое безразлично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Получаю 2 июня 2009г. паспорт РФ и иду в военкомат.

Мне 24 года, был гр. Украины.

Тамошней армией был признан не годным самим военкоматом, мне там дали временное свидетельство, что не годен. Свидетельство действует до получение военбилета, но сам военник украинский я не получил.

 

Теперь здесь что от меня потребуют? Получить военник на Украине и предоставить здесь(но я ведь не служил). Пройти переосвидетельствование медецинское?

 

Призовут ли меня в эту весеннюю компанию, если для ВК в РФ мое украинское прошлое безразлично?

 

Вы пройдёте МО на территории РФ и если выявиться непризывное заболевание, то вас признают не годным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вам необходимо будет пройти мед. освидетельствование в РФ. и решением призывной комиссии будет определено, подлежите ли вы призыву на ВС или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине действительно с плохим здоровьем в армию не берут.

В россии откосить по здоровью можно только за взятки. Ни один мой знакомый забесплатно не откосил, даже имеющие непризывные заболевания. Приготовься выложить 10000 баксов, или военным отдашь, или адвокатам.:clap:

Кто сказал, что в россии закончился бандитский беспредел? В военкоматах беспредел продолжается. Военкоматы не соблюдают никакие законы, вернее, соблдают только те законы, которые им выгодны.

Не понимаю. Нафига нужно российское гражданство. От него одни проблемы. Чем Вам не понравилось быть гражданином Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня плоскостопие 2-ой степени. На Украине у меня есть друг с таким же заболевание. Он успешно откосил по этому делу. А я до 27 лет в этой позорной россии не имею права ни на что.

Что касается беспредела в военкоматах, то он начинается сразу, как только туда попадаешь. При входе висят объявления, которые нарушают российские законы. Сотрудники военкомата кроме нарушения законов еще и оскорбляют и унижают призывников, чему я неоднократно был свидетелем.

Российскую армию надо расформировать как незаконную банду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Получаю 2 июня 2009г. паспорт РФ и иду в военкомат.

Мне 24 года, был гр. Украины.

Тамошней армией был признан не годным самим военкоматом, мне там дали временное свидетельство, что не годен. Свидетельство действует до получение военбилета, но сам военник украинский я не получил.

 

Теперь здесь что от меня потребуют? Получить военник на Украине и предоставить здесь(но я ведь не служил). Пройти переосвидетельствование медецинское?

 

Призовут ли меня в эту весеннюю компанию, если для ВК в РФ мое украинское прошлое безразлично?

 

Перед прохождением медицинского обследования в РФ вам целесообразно получить из медицинского учреждения, в котором вы обследовались, медицинские документы. Перевести их на русский язык и предоставить в военкомат, одновременно заявив о наличии заболевания и жалоб, связанных с его наличием. Если имеющийся у Вас диагноз в соответствии с расписанием болезней будет являться основанием для признания вас не годным к военной службе, то вам будет выдан военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего все-равно придется проходить МО здесь. Больше волнует вопрос есть ли у меня время до осени или надо уже сейчас что-то думать? до 15 июля времени много, призовут или нет?

 

Добавлено через 1 минуту

Не понимаю. Нафига нужно российское гражданство. От него одни проблемы. Чем Вам не понравилось быть гражданином Украины?

 

Сам не знаю зачем. Тут с работой попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не знаю зачем. Тут с работой попроще.

 

На работу без откоса не устроишься. Я пытался без откоса устраиваться, так не берут даже на паршивые работы с зарплатой 10-15 тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Сам не знаю зачем. Тут с работой попроще.

 

я вот поражаюсь, столько тем таких было, граждане снг получают гражданство, а потом рвут на себе волосы, когда понимают, что их хотят призвать. Зачем вам гражданство для работы, если единственная работа после этого которая вам грозит - армия? В России с каждым годом откаты ростут. Вот помню 97 -98 годы, тогда господа в москве за 2-3000 баксов решали всё, а щас! - инфляция понимаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу украинское гражданство. С ним жить в россии было бы гораздо проще. Надо только покупать временную регистрацию постоянно. Но это гораздо дешевле, чем откосить от армии.

А позорная российская милиция всех грабит одинаково, что русских, что украинцев. Если остановили, то в любом случае начинают вымогать деньги.

В Киеве такого беспредела, как в Москве нет. Там мусора не тормозят всех подряд. Последний раз был в Киеве месяц. По городу ходил без паспорта и никаких проблем.

Попробуй в москве без паспорта походить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...