Перейти к содержанию

Заберут-не заберут?!


Гость ФигВам

Рекомендуемые сообщения

Гость ФигВам

У мужа остеохандроз + нашему ребёнку 11 месяцев (1ребёнок). Ему 23 года, а он всё "косит"! Я ему говорю, чтоб шел в военкомат, т.к. его зоконно могут освободить!

С ребёнком вроде всёравно призывают, но платят пособие (смешное, конечно-6000 руб:lol: ). Но годен ли он с таким диагнозом впридачу!? Что вообще посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании чего его освободят?

Вот слова врача-консультанта:

Освободиться от призыва по остеохондрозу довольно проблематично, так как кроме необходимой рентгенологической картины, ещё нужно иметь зафиксированные частые обращения к врачам в течение длительного периода времени.

 

Для освобождения от призыва нужно иметь остеохондропатический кифоз с клиновидной деформацией 3 и более позвонков со снижением высоты передней поверхности тела позвонка в 2 и более раза, такого я ещё не видел у наших посетителей.

Вы можете попробовать разработать направление радикулита за счёт болезни позвоночника. Для этого рекомендую почаще посещать невропатолога. Каждое посещение обязательно должно сопровождаться записями в медкарте и назначением обследования и лечения.

 

хотя я по остеохондрозу отсрочку на год получил:clap:

- Говорят абсолютно здоровых людей не существует...

- Они есть-это призывники! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мужа остеохандроз + нашему ребёнку 11 месяцев (1ребёнок). Ему 23 года, а он всё "косит"! Я ему говорю, чтоб шел в военкомат, т.к. его зоконно могут освободить!

С ребёнком вроде всёравно призывают, но платят пособие (смешное, конечно-6000 руб:lol: ). Но годен ли он с таким диагнозом впридачу!? Что вообще посоветуете?

 

Вашему мужу целесообразно начать обследоваться. С чего- то и когда- то нужно начинать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...