Перейти к содержанию

гайморит


Рекомендуемые сообщения

и так у меня гайморит))нигде не записан))он просто есть,всё время со зловонным насморком(озена или как то так)обостряется чутьли не каждый месяц,иногда бывает невозможно спать из за боли во лбу).возможно ли откосить с ним?или они просто мне его вылечат?

заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреййй

Ст.49 Болезни полости носа, околоносовых пазух, глотки.

а) значительно выраженный зловонный насморк (озена);

Категория годности "В"(в запас)

б) полипозные синуситы, сопровождающиеся стойким затруднением носового дыхания, гнойные синуситы с частыми обострениями;

Категория годности "В"(в запас)

в) полипозные синуситы без стойкого затруднения носового дыхания, гнойные синуситы с редкими обострениями, негнойные синуситы;

Категория годности "Б-3"(годен с незначительными ограничениями)

г) болезни носовой полости, носоглотки со стойким затруднением носового дыхания и (или) стойким расстройством барофункции околоносовых пазух;

Категория годности "Б-3"(годен с незначительными ограничениями)

д) хронический декомпенсированный тонзиллит, хронический атрофический, гипертрофический, гранулезный фарингит (назофарингит)

Категория годности "Б-3"(годен с незначительными ограничениями)

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я знаю)меня больше интересует ,то что мне скажут?просто например насколько я знаю с плоскостопием практически невозможно получить категорию В,не сочтут ли они ,что якобы он у всех и ,что до этого не обращался ,так что нормально иди служить)?

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андреййй

С первой повесткой не кто Вас в армию не заберёт, у Вас есть время, дейсвуйте!

Благодарность приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не первая повестка))ну всымысле по всем остальным я являлся,учусь ещё до июня)

и опять повторюсь не пошлют ли меня непосредственно на личение?там же вроде чем то как то пробивают гайморит и всё ,здоров))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не первая повестка))ну всымысле по всем остальным я являлся,учусь ещё до июня)

и опять повторюсь не пошлют ли меня непосредственно на личение?там же вроде чем то как то пробивают гайморит и всё ,здоров))

 

Насильно никого лечить не будут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...