Перейти к содержанию

Пигментый невус


Рекомендуемые сообщения

Проходил медкомиссию с актом по колену, надеясь получить "В" (не оправдалось - дали "Г"), а дерматолог при осмотре дала мне акт на обследовнаие по пигментному невусу - он у меня в низу живота,как раз под ремнем. Получается, есть возможность получить "В" или "Д" по соответствующим пунктам статьи 10.

1)Что должно быть для этого в акте?

2)Обязательно ли невус должен быть признан меланомоопасным?

3)Я так понимаю, доказыать, что родинка мешает/затрудняет ношение армейской формы нет надобности - раз уж дерматолог ВК сама это признала?

 

Заранее,спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил медкомиссию с актом по колену, надеясь получить "В" (не оправдалось - дали "Г"), а дерматолог при осмотре дала мне акт на обследовнаие по пигментному невусу - он у меня в низу живота,как раз под ремнем. Получается, есть возможность получить "В" или "Д" по соответствующим пунктам статьи 10.

1)Что должно быть для этого в акте?

2)Обязательно ли невус должен быть признан меланомоопасным?

3)Я так понимаю, доказыать, что родинка мешает/затрудняет ношение армейской формы нет надобности - раз уж дерматолог ВК сама это признала?

 

Заранее,спасибо за ответы

 

Зависит ещё и от размеров невуса. Локализация само собой. Можете сообщить нам размеры невуса?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В длину - 1,5см

В ширину - 1см

 

Не думаю, что ПК пропустит по ст.10. Хотя всё бывает.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас ПК вроде решения своих врачей не оспаривает.а женщина сама изъявила инициативу выписать акт, приговаривая,что, "если бы на другом месте, то ерунда-а тут на поясе...".может,на нее повлияло то,что у меня анамнез не очень-мама умерла от меланомы.

что-то особенное должно быть в диагнозе акта - какой-то вид новообразования- или дело только в размерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас ПК вроде решения своих врачей не оспаривает.а женщина сама изъявила инициативу выписать акт, приговаривая,что, "если бы на другом месте, то ерунда-а тут на поясе...".может,на нее повлияло то,что у меня анамнез не очень-мама умерла от меланомы.

что-то особенное должно быть в диагнозе акта - какой-то вид новообразования- или дело только в размерах?

 

Со временем пигментный невус может увеличиваться в размераз, менять цвет, причинять боли и зуд и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...