Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня в детстве было "ночное недержание" , в карточке это записано, я взял акт в военкомате ,что у меня оно сейчас есть ,а у меня болезнь прошла.Есть шансы у меня это поддтвердить?И какая у меня будет категория годности если диагноз поддтвердится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в детстве было "ночное недержание" , в карточке это записано, я взял акт в военкомате ,что у меня оно сейчас есть ,а у меня болезнь прошла.Есть шансы у меня это поддтвердить?И какая у меня будет категория годности если диагноз поддтвердится?

Статья 88 Расписания болезней. Энурез

I графа /II графа /III графа /IV графа

В/ В/ В, Б - ИНД/ НГ

 

 

Обследование и лечение граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу, а также военнослужащих, страдающих ночным недержанием мочи, проводится в стационарных условиях с участием уролога, невропатолога, дерматовенеролога и в случае необходимости - психиатра.

Освидетельствование проводится в случаях, когда наблюдение и результаты обследования, а также данные, полученные из военного комиссариата, воинской части, подтверждают наличие ночного недержания мочи и эффект от лечения отсутствует.

 

Если ночное недержание мочи является одним из симптомов другого заболевания, заключение выносится по статье расписания болезней, предусматривающей основное заболевание.

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...