Перейти к содержанию

диспластический кифосколиоз 2 ст!!!


Гость fomcha

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, проходил обследование в нии тровмотологии и ортопедии им Вредена,вот результат обследования;диспластический кифосколиоз 2ст,распространенный остеохондроз позваночника с нарушением статико-динамической функции 2ст,вертеброгенный болевой синдром,обострение.на ренгенограммах от04.06.08боковая клиновидность грудных позвонков,диспластический кифосколиоз 2ст.(C 7-TH 3-15градусов,TH 4-TH 5 -5 градусов,TH 6-TH 7-7градусов,TH 8-TH 12-10градусов,L 1-L 5-8градусов,гиперкифотическая деформация в грудном отделе),с потологической ротацией,вторичный остеохондроз 2ст ,множественные грыжи Шморля,снижение высоты дисков грудного и поясничного отделов позваночника.Спондилоартроз поясничного отдела. Можно с таким диагнозом надеяться на зачисление в запас???но еще есть проблема когда был в военкомате 2.07.08 херург откозался даже смотреть на данную справку только увидев печать Вредена!!!ноя настоял на том что хочу тогда переделать снимки в полеклиннеке по месту жительства начто получил напровление на снимки только как потом я понял нетого отдела где уменя есть реальная поблема а именно TH8-L5.подскажите пожалуйста что мне делать поскольку снимки каторые неотрожают реальную проблему делать я нехочу???а еще мне подкладывались под стопы досочки и херург говорит вроде как все выпровляется такое возможно??? Зарание блогодарен за любые ответы!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз для отсрочки прозвучал. Переделайте снимки нужного отдела. Какие проблемы то?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак диагноз для отсрочки если да то на сколько или это просто опечатка и я могу расчитывать на огроничено годен?????????зарание спосибо!!!!!!!!!!!а снимки в полеклинеке зделать за деньги я немогу потомучто там ремонт только если военкомат направит или травма какая нибудь!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки думаю, что проблем не будет. По написанному заключению Вы должны быть признаны ограниченно годным. но а там (в ВК) может быть все, что угодно. Смелее, вперед, Ваше дело правое! :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...