Перейти к содержанию

С чего начать?


Гость nomore

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хочу перед следующим призывом походить по врачам, авось что-нить найдут). Проблемм со здоровьем по объективным ощущениям нет, т.е чувствую себя хорошо. Но в детстве был какой-то косяк, ни то с кровообращением мозга, ни то с внутречерепным давлением, не помню. Так-же есть плоскостопие, не помню какой степени, вроде 2ой. Еще последнее время появилась аллергия на цветение какой-то травы, довольно сильная. Недвано мерял давление, было 120 на 90, т.е. сердечное немного повышено. Так же я хожу в зал, занимаюсь со штангой. В дни занятий, по ощущениям, давление держится довольно долго, особенно после присяданий. Тоесть можно поприсядать перед обследованием у врача, выпить кофеинчику в таблетках, и, думаю, давление подскочит прилично. Собственно вроде все. Посоветуйте с чего начать обследоваться.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва плоскостопие 2 степени должно сопровождаться артрозом 2 стадии в суставах среднего отдела стопы.

Цифры АД 120/90 довольно маленькие.

Нужно иметь систолическое АД от 150 до 159 мм рт. ст., диастолическое от 95 до 99 мм рт. ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Ну, думаю, до 150 точно нагоню). Кстати, иногда появляются боли в области сердца при ходьбе. Останавливаюсь - отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла бла бла! на словах это одно,а вот на док-тах другое! если есть возможность,то предоставь записи ) если нет,то сорри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уж точно, у меня стабильное давление 140/100. Но по этому пути я не шел, так как понимал, уж больно проблематично. Так называемые обходные пути, попей кофеинчику, глуши таблетки в больницы - не всегда прокатывают. Нужно иметь историю болезни с детства, а не с бухты барахты.

 

Врач точно написал, что нужно с артрозом вторая степень. И это при том, что врятли его будут мерять в твою пользу.

 

Кстати что с аллергией, попробуй выявить аллергены: пищевые и остальные. Дело в том, что если у тебя в детсве был диатез, можно попробовать спровоцироват высыпания на кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. записи вроде были, лет в 14-15 что-то там с головой было, как я уже писал, только врядли они мне помогут, да и искать их надо.

Сейчас мне 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детская амбулаторная карта есть?

 

Начать можно с молодежной поликлиники № 156 на Планетной. Метро "Аэропорт". Там все врачи-специалисты, по ОМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. записи вроде были, лет в 14-15 что-то там с головой было, как я уже писал, только врядли они мне помогут, да и искать их надо.

Сейчас мне 20 лет.

 

я бы все таки посоветовал "косить" не по невролгии так как потом на гражданке из за этой статьи в истории болезни будут сплошные проблемы..

оч не плохо уходить от призыва по кожным заболеваниям,плосколапию,сердцу,зрению...

но ни в коем случае не по невролгии и не по психич сост здоровья..

ибо указанные мной нервы и психи не позволят в последствии работать почти на всех пристижных работах=):cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исходя из опыта своего а так же опыта своих сослуживцев скажу так...

невроги перекроет работу с оружеем, работу с ненармированным графиком работы,оч проблематично будет получить права на автотранспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет - хоть с чего то начать. Для ребят-москвичей (14 - 25 лет) есть молодежная бесплатная пол-ка м. Аэропорт. Взять направление в районной пол-ке. За лето хоть что то собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение на получение прав на автотранспорт даёт эпилепсия, олигофрения, хроническая наркомания и алкоголизм.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...