Перейти к содержанию

Кого-нибудьуже останавливали и доставляли в газельки или Военкомат


Рекомендуемые сообщения

меня в прошлый призыв... попытался убежать от начальника 41-го О/М ... в итоге в военком привезли в наручниках... а как оттуда выбрался - не спрашивайте =)

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в прошлый призыв... попытался убежать от начальника 41-го О/М ... в итоге в военком привезли в наручниках... а как оттуда выбрался - не спрашивайте =)

 

А всё же,как выбрался? интересно же.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, скажем так... дав денег человеку, который вез меня на флюрорографию был выпущен из машины, дело в прокуротуру не отправлялось...

...сердце посажено, печень на хуй послана, за головой стараюсь ухаживать , но походу - поздно ...(с) Guf

Вот так и пытаюсь закосить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как то поймали в метро(м.Гражданский пр.) ехал я на экзамен в колледж 28 декабря( так как сессия),зашел знач в метро и меня бац тут же стопанули, баба в форме, и эт типа давай доки говорит..ну я ей студень дал, она грит пошли к нам в будку зайдем там мы тя по спискам посмотрим...ну я сказал пойдем дорогая....захожу я знач туда и наблюдаю такую картину, что в обезЪянике сидят чел. 15, все соплястые чуть ли не ревут, ну вскоре я присоединился к ним....через 2 часа приехал МикрА-автобАс со знаком ЗВЕЗДЫ (НАДЕЮСЬ ПОЙМЕТЕ)...и поехали мы все дружно в ВК....проипали мне там мозги целый день и отпустили домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ прикольно повезло, что отсрочка.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫ прикольно повезло, что отсрочка.

 

ага, отсрочка была!!! И из-за этих лошар, пропустил экзамен по бух.чету-А ЭТО У МЕНЯ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРЕДМЕТ....и ппц скок я его перездавал, а зачет мне фсе не ставили....и в итоге отчислили....не ну эт просто над было видеть лица тех порней с которыми сидел там вместе...когда ментяра говорил " НУ ЧТО,ПИШИТЕ ПИСЬМА СВОИМ ДАМАМ".....вот пилять жалко что тогда до одного человека не дозвонился....ох как жалко...

 

вообщем будЬте внимательны, ОНИ ПОВСЮДУ:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ментяра говорил " НУ ЧТО,ПИШИТЕ ПИСЬМА СВОИМ ДАМАМ"

 

вот козел! Его бы под суд за незаконные действия. а когда ему буду читать приговор, надеюсь не условный, тоже сказать - ну что, пиши письмо своей даме. Уроды!

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли можно будет столкнуться с незаконными доставками в военкомат до окончания майских праздников, т.к. до этого момента отправки в войска не производится и "пойманных" некуда девать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот козел! Его бы под суд за незаконные действия. а когда ему буду читать приговор, надеюсь не условный, тоже сказать - ну что, пиши письмо своей даме. Уроды!

 

Это быдло, а не человек.

Поменьше бы таких :censored: :censored: :censored: :censored: :censored: было.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...