Перейти к содержанию

отчислили, собираюсь заново поступать, мне ещё не исполнилось 18


Zenitos

Рекомендуемые сообщения

и назревает такой вопрос, по сути же у мя не было отсрочки по прошлому месту учёбы т.к. мне было 17 когда поступал и 18 будет только в июне...или я что то не правильно понимаю =)

 

З.ы. Заранее извеняюсь если воопрос был...прост инет медленный...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Я считаю, что у Вас, пока вы не достигли 18 лет, право на отсрочку по обучению не реализовалось. Так что в случае вы будете поступать в ВУЗ, право на отсрочку у Вас останется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и назревает такой вопрос, по сути же у мя не было отсрочки по прошлому месту учёбы т.к. мне было 17 когда поступал и 18 будет только в июне...или я что то не правильно понимаю =)

 

З.ы. Заранее извеняюсь если воопрос был...прост инет медленный...)))

 

Призыв на в/с происходит только по достижении 18 лет и отсрочки, соответственно, предоставляются только по достижении 18 лет. Так что право на отсрочку у Вас есть.

 

Проблема только одна: 18 лет Вам исполняется в июне, призыв до 15 июля, а зачисление в учебное заведение только в августе (обычно).

 

Кстати, уточните сколько классов окончили и куда собираетесь поступать?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил 11 классов, точно ещё не решил куда собираюсь поступать, скорей всего в бонч, только ещё не знаю либо в колледж или институт...

спасибо за ответы..)))

 

ну да, это меня тож волнует что призыв до 15 июля...но это я думаю не так страшно...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил 11 классов, точно ещё не решил куда собираюсь поступать, скорей всего в бонч, только ещё не знаю либо в колледж или институт...

спасибо за ответы..)))

 

ну да, это меня тож волнует что призыв до 15 июля...но это я думаю не так страшно...)))

 

После 11 классов отсрочку предоставят только для обучения в ВУЗе. Если будут повестки во время весеннего призыва можете просто брать больничный на дату, указанную в повестке. И помните, что повестка имеет юр силу только при условии, что она вручена Вам лично под роспись.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм, т.е. если я поступлю в колледж отсрочки не будет...блин((( ну буду стараться)) в Вуз)))

Большое Спасибо! =)

 

впринципе, я живу не там где прописан, и до меня повестки вообще доходить не будут!!???)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...