Перейти к содержанию

Подскажите на счёт заболевания почек


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Три недели назад меня забрали в больницу с болью в животе и пояснице. Поставили диагноз: мочесолевой диатез и правосторонняя почечная колика. Неделю спустя меня опять забрали в больницу, на узи сказали: ЧЛС-расширена (чашечки 18 мм. лоханка 26 мм) в правой почке. Так же нашли кисту в правой почке 16 мм. Анализы: ОАМ- уд вес 1015 белок - 0,16 г/л, лейкоциты-6-8, Эр 25-30 в п/зр.

В итоге сейчас прохожу обследование. По анализам говорят что повышенная кислота. Мочевая кислота - 437. На узи сегодня сделали заключение: Синусная киста правой почки; Двухсторонний нефроптоз. Признаки микролитов правой почки.

Узи: Правая почка:

Эхоплотность обычная

Положение обычное

Форма бобовидная

Контуры ровные, четкие

Размеры 97х45мм

Паренхима структура обычная 18мм

Чашечно-лоханочная система не расширена, в верхнем сегменте жидкостное включение 16мм в d

Конкременты в нижних сегментах гиперэхогенные включения 3мм и 3мм

 

Подскажите годен я в армию или нет. А если годен то как меняется категория годности. А если не годен то скажите к какой статье отношусь и что мне делать с этим обследованием. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите годен я в армию или нет.???------судя по всему, да........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...