Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад воткнули в дверь повестку, когда дома не было. Написано число когда надо явится и время, там где должна быть написана причина вызова ни чего нет. Такая повестка действительна? Вроде говорили, что теперь призывник сам должен приходить за повесткой, а тут просто в дверь запихнули.

Вообщем обязан ли я являться в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поступить, приходить или нет? Все равно ведь потом вызовут, еще и обвинят будут, потом объясняй им что они не правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как поступить, приходить или нет? Все равно ведь потом вызовут, еще и обвинят будут, потом объясняй им что они не правы.

 

А как поступить: быть тварью дрожащей или право иметь? Зачем задаете вопросы, если все равно как баран на заклание. Ваша роспись должна быть на корешке повестке, инаяе вы вообще по такой повестке не обязаны ни приходить, ни объяснять чего либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ругаться то? Какая разница, вообщем, когда идти в военкомат если туда идти все равно придется? Глупо же рассчитывать на то, что они забудут про меня.

Кстати на повестке место для подписи призывника должно быть как-нибудь обозначено? Буквы м.п. в низу повестки это там где призывник должен подпись ставить? Нет я не собираюсь подписывать эту повестку, а то ведь можете подумать... Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не открывать дверь кому не попадя,то может вообще никогда не придётся идти в ВК. Да и в целом не идти в армию как два пальца об асфальт. И не нужно поощрять незаконные действия ВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закон об отмене повесток НЕ ПРИНЯТ. В остальном поддержу

xPersiex,

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...