Перейти к содержанию

Гипертония


jillzz
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Осенью 2014 года в военкомате обнаружили нарушения ритма сердца, отправили в стационар! Заключение врача: Гипертоническая болезнь 1 ст. ПМК 1ст..АРХ в полости л.ж.. СА-блокада 2 степени, 2 типа. Транзиторная АВ-блокада 1 степени. Одиночная наджелудочковая экстрасистолия в непатологическом количестве. ХСН 0-1.

Приношу в военкомат этот акт, сразу отправляют на лечение по месту жительства!

Сходил в поликлинику на лечение , прошел все анализы, выписали акт с тем же диагнозом и сказали что моя болезнь не лечится!

сегодня в военкомате отправили в диагностический центр и повесили СМАТ!

и я так понял что по показаниям СМАТа мне дадут отсрочку или могу рассчитывать на военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

могу рассчитывать на военный билет????----призывать вас не должны с ГБ и стойким нарушением ритма в виде блокады 2ст, период диспансерного наблюдения имеется, так что думаю должны дать категорию В и выдать ВБ!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
могу рассчитывать на военный билет????----призывать вас не должны с ГБ и стойким нарушением ритма в виде блокады 2ст, период диспансерного наблюдения имеется, так что думаю должны дать категорию В и выдать ВБ!!!
Вот отправили на повоторный СМАД в диагностический центр заключение: По данным СМАД стойкой артериальной гипертензии не зарегестрированно, в течение суток регистрировались нестабильные цифры САД и ДАД!

среднее АД днем 139/89 ночь- 119/72!!! В военкомате заявили мне что я годен! Но т.к я сказал что принимал папазол, отправили на повторное СМАД! Какое должно быть давление (и какое время должно держаться оно) для стойкой гипертонии? И какими медикаментами или способами сделать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Какое должно быть давление ???----более 140/90( не менее 10 измерений в течении суток)!!!

 

И какими способами сделать это? ???---нет готового решения, у всех индивидуально..............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...