Перейти к содержанию

Язвенная болезнь ДПК.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня ЯБДПК. Летом я проходил медосмотр, обследование, в результате чего был получен акт, в котором указана ЯБДПК, а так же язвенная деформация луковицы ДПК. С актом я пришел в военкомат, мне сказали что призыв окончен, и меня еще раз призовут. Сейчас есть повестка на осень, в связи с чем несколько вопросов: С имеющимся актом может ли военкомат снова направить меня на обследование? Если нет, то к чему я могу апеллировать? Если на комиссии будет сразу вынесено решение по категории В, как долго они могут не выдавать мне военный билет? Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С имеющимся актом может ли военкомат снова направить меня на обследование? ???---медицинские документы действительны в течении одного призыва, вас должны обследовать заново!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как было и у меня! я проходил летом а осень попросили свежий документ но если в в военкомате толковые люди они Вас сразу направят на обследование для подтверждения диагноза! да и Вы сами в военкомате скажите им что вот уже есть направляйте меня на обследование! конечно не факт что сразу направят но вдруг получиться! удачи!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С имеющимся актом может ли военкомат снова направить меня на обследование? - конечно

 

Если нет, то к чему я могу апеллировать? - такого не будет

 

Если на комиссии будет сразу вынесено решение по категории В, как долго они могут не выдавать мне военный билет? - категорию "В" поставят только после повторного акта и это решение ещё должно будет утверждено в областном военкомате - проведено контрольное медицинское освидетельствование, которое может быть как с Вашим личным участием, так и без Вас, заочно по меддокументам

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...