Перейти к содержанию

Ряд важных вопросов. Просьба помочь


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Ситуация в следующем: мне 22 года, после окончания вуза переехал в москву.

 

Мои вопросы: что будет если меня остановят патрульные организации "набирающие новобранцев", т е милиция?

 

Могут ли меня без регистрации в москве, сопроводив в органы передать в военкомат моего города по прописке? по паспорту я житель екатеринбурга - т е могут ли они сообщить в военкомат о том, что мы вот тут нашли парня из вашего города или им это нафиг не надо

 

А теперь второй вопрос, планирую делать фиктивную регистрацию, чтоб не регистрироватсья по месту пребывания с вытекающими последствиями постановки на в учет в военкомате москвы

В том случае, если меня остановят, то как они отбирают тех, кто по их мнению может уклоняться? у них списки есть фамилий того,кого надо задержать или что?

 

 

Заранее большое спасибо за Ваш овтет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему адресу регистрации вас отправлять не будут. Могут попросту призвать по месту, где вас «выловили».

У милиционеров имеются именные списки «уклонистов».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему адресу регистрации вас отправлять не будут. Могут попросту призвать по месту, где вас «выловили».

У милиционеров имеются именные списки «уклонистов».

 

То есть, если я живу по паспорту в екатеринбурге, то получается, что даже в москве есть списки, где есть моя фамилия- жителя екатеринбурга? или у них только фамилии уклонистов москвы?

 

 

Еще раз спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только москвичи.

Но бывали случаи, когда отправляли в часть не то что иногородних, но граждан других государств.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...