Перейти к содержанию

И ещё раз наркомания


Рекомендуемые сообщения

Всем привет..

1.Я периодически употребляю скун и гашиш где-то 1-2 раза в неделю...на учёте не стою. Прочитав другие темы по данному вопросу я так понял что если не стоишь на учёте шансов что дадут ВБ значительно меньше.. это так?

2.И ещё... часто вижу советы -"иди и стань на учёт"- что это из себя представляет... ну ты приходишь и говоришь - я употребляю наркотики помогите мне... что дальше происходит? берут анализы.. ложат в диспансер?? если да то на какой примерно срок? беседа с психологом?

 

3.И будет ли после постановки на учёт... беседа с милицией?если да то какие правильные ответы?:biggrin:

 

4.И не будет ли подозрительно что я становлюсь на учет за месяц - полтора до призыва ..могут ли мне отказать в помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Я периодически употребляю скун и гашиш где-то 1-2 раза в неделю...на учёте не стою. Прочитав другие темы по данному вопросу я так понял что если не стоишь на учёте шансов что дадут ВБ значительно меньше.. это так? - конечно

 

2.И ещё... часто вижу советы -"иди и стань на учёт"- что это из себя представляет... ну ты приходишь и говоришь - я употребляю наркотики помогите мне... что дальше происходит? - по разному

берут анализы.. ложат в диспансер?? - вполне вероятно

если да то на какой примерно срок? - зависит от Вашего желания

беседа с психологом? - в первую очередь

 

3.И будет ли после постановки на учёт... беседа с милицией? - как в Белоруссии не знаю,

если да то какие правильные ответы? - в Белоруссии скорее всего всё более жёсткое по этому поводу

 

4.И не будет ли подозрительно что я становлюсь на учет за месяц - полтора до призыва ..могут ли мне отказать в помощи? - не должны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если да то на какой примерно срок? - зависит от Вашего желания

 

Не совсем понял.... то есть я могу придти сдать анализы .. побеседовать с психологом... отказаться от "лечения".. и спокойно пойти домой..и при этом я буду стоять на учёте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы живёте в Белоруссии, там порядки могут значительно отличаться от российских в более жёсткую сторону, приближаясь к советским

В советское время существавало принудительное лечение

сейчас в России такого нет, лечение только с согласия пациента

принудительное только в отношении буйных, по решению суда и консилиума врачей

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативные ответы!:bandit:

з.ы принудительное лечение - не могли бы вы указать хотя бы примерные сроки данного мероприятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оперативные ответы! - пожалуйста

з.ы принудительное лечение - не могли бы вы указать хотя бы примерные сроки данного мероприятия? - по результатам лечения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что это местный жаргон и не стоит того, что бы на это обращать внимание

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...