Перейти к содержанию

Верно ли решение военно-врачебной комиссии?


Xakac88
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

После службы в армии пытаюсь устроиться в полицию. Для трудоустройства, как мне сказали в отделе кадров, нужна хотя бы 4 категория предназначения. Так вот, пойдя всех врачей, я попал к терапевту, где терапевт забраковал меня. Диагноз: хронический гастрит в стадии обострения, бульбит поверхностный выраженный, признаки геликобактерной инвазии дистальных отделов желудка, эрозивный бульбит. Прав ли терапевт? P.S. Остальные врачи поставили "А"- категорию. Заранее спасибо за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете обжаловать в вышестоящем военкомате(городском,областном или краевом),или в суде.Но хронический гастродуоденит категория "Б" по статье 59.Хотя Вы его не заявляли и о нарушениях функций при нем разговор не шел.Обжалуйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терапевт также сказал, что якобы не могу принять меня из-за ОБОСТРЕНИЯ этого заболевания и наличия геликобактерной инвазии дистальных отделов желудка. Но у меня НЕТ времени лечиться, это может занят длительный период... Правда ли что в стадии обострения хронического гастрита и геликобактерной инвазии, я не годен к службе в полиции? И где можно посмотреть заболевание и конкретно категорию и статью? Скиньте ссылку! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "законодательстве для призывников" посмотрите расписание болезней.Ваша графа 3я.Статья 59.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...