Перейти к содержанию

Варикоцеле


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хотел узнать. Мне 23 года Высшее образование, сегодня проходил мед.комиссию в военкомате, хирург поставил диагноз Варикоцеле и затем отправил на обследование в поликлиннику к урологу.

-Подскажите могу ли я откосить от армии, я знаю есть 3 степени этой болезни, как можно добиться третей степени.

-Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3я - освобождение. Если 2я - придется 2 раза оформить отказ от операций (два призыва будет Г), потом освобождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временно не годен, земляк. :rolleyes: Отсрочка полгода и направление на лечение, от которого следует отказаться. И так два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не в курсе как сделать так чтобы урологог написал 2 или 3 степень, я же у него ещё пока не был, вдруг у меня вообще первая степень, не вкурсе как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Добазариваться. Ты почитай про эту тему. Симптомы там, жалобы. Он же скорее всего визуально и по жалобам степень поставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиши как что. В принципе со 2ой могут и призвать, хотя обычно этого не делают, да и ВК Тюмени халявный по моим данным, если там начальство не сменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня я сходил к урологу, она поставила 2-ю степень и отправила на УЗИ (узи показало что всё в норме), хотя ладно.... Мне скоро опять идти в военкомат, я должен предоставить им этот Акт исследования здоровья.

Уролог написала в акте что нужна операция....

Она сказала что после военкомата я должен опять прийти к ней, она выпишет мне анализы и затем операция....

-Помогите что делать, просто у меня появился реальный шанс откоса:yess: .

-Как быть дальше и что мне делать в плане операции?

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военник ранбше чем через год ты не получишь. Сначала будет отсрочка, потом отказ. Осенью - снова отсрочка, и потом отказ. А вот весной (следующей) шансы списаться есть.

 

Если без отказов работать - нужно две неудачные операции. Ты уверен, что операции будут неудачными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходил Узи и сказали что всё в норме..... а хирург военкомата и уролог говорили варикоцеле (кому больше верить), уролог дала вторую степень, но если я откажусь от операции, то я так понял меня подтянут на медкомиссию осенью, а вдруг хирург скажет что всё в норме....

-А если я сделаю допустим операцию и всё пройдёт гладко, то меня призовут осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!!!

В общем военнкомат дал отсрочку до осени, забрали мед.карточку и сказали типа через месяц приди, сегодня пришёл, мне отдали мед.карточку сказали отсрочка на полгода и делать операцию и после операции полгода отсрочка.

И что мне делать идти к урологу??? Я должен у уролога отказ написать???

И ещё вопросик у меня уже стоит диагноз варикоцеле 2-ой степени, если я откажусь от этой операции, мне пришлют повестку осенью и спросят почему я не делал эту операцию, что мне ответить, и вообще могут ли по этому поводу быть наезды с их стороны (мед.комиссии военкомата).

И ещё если стоит диагноз и я ничего не делаю, он не может измениться??? вдруг осенью скажут "да у тебя же всё нормально, здоров как бык" ???

 

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы откажитесь от операции по поводу варикоцеле 2 степени, то Вас признают годным и призовут.

Если проопрерируетесь успешно, то так же признают годным.

Поэтому рекомендую поискать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варикоцеле оперируют как правило урологи, но бывает и общие хирурги.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У того врача, к которому Вас направили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...