Перейти к содержанию

категороя годности В и АгС!!!


Шура_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые адвокаты у меня такой вот вопрос, если мне дадут категорию В то АГС у меня тоже пролетает или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На АГС не могут быть направлены граждане, которые подлежат зачислению в запас: АГС – это деятельность, осуществляемая теми, кто должен быть призван на военную службу, если бы не имел оснований для направления на АГС. Поэтому призывники, признанные ограниченно годными и не годными к военной службе, не направляются на АГС, т.к. подлежат зачислению в запас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое:)

еще 1 вопросик!

в запросе на характеристику военкомат имеет право писать для чего или зачем она нужна им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подачи заявления о замене военной службы по призыву альтернативной гражданской службой,Вы обязаны предоставить характеристику с места учебы(работы). Если ВК запрашивает характеристику,в большинстве случае,основание не конкретизируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет характеристику не для агс они запрашивали а на другое при том в в запросе в плоть до врачей все было написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация о факте обращения за медицинской помощью, состоянии здоровья гражданина, диагнозе его заболевания и иные сведения, полученные при его обследовании и лечении, составляют врачебную тайну. Гражданину должна быть подтверждена гарантия конфиденциальности передаваемых им сведений.

Не допускается разглашение сведений, составляющих врачебную тайну, лицами, которым они стали известны при обучении, исполнении профессиональных, служебных и иных обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! сегодня пришёл так им и сказал :) В ответ на мои слова меня открытым текстом на ... послали:D и сказали что хрен мне больше что напишут!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...