Перейти к содержанию

В ВК не дают акт на медицинское обследование


Che_bur
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересует вопрос о правомерности действий со стороны работников ВК.

Мне 23года и я заканчиваю ВУЗ (отсрочка до 9.07.11г.) В деканат направили повестку на медкомиссию в военкомат. У меня плоскостопие: слева IIстепень, справа III. Об этом говорят и старые снимкис описанием за 2005г. и новые,сделанные пару дней назад! В военкомате хирург, когда я стал жаловаться на плоскостопие, просто поставила мне в личное дело отметку "ЗДОРОВ". Я так просто не ушел, потребовал выдать мне акт на обследование, но она отказала , мотивируя тем, что она очень хороший спец-ст и видит "насквозь" болезни :lol: 2 или 3 раза я приходил ,просил акт, ходил к глав.врачу, объяснял ситуацию, но акт так и не выдали! Посоветуйте , пожалуйста, как быть в данной ситуации!?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдача направления на дополнительное медицинское обследование это право РВК. Данное направление выдается при невозможности выставить категорию годности.

В данном случае вам необходимо обжаловать решение призывной комиссии в ПК субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...