Перейти к содержанию

Невроз


Гость tfReality

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я живу в Питере в Приморском р-не (военкомат ок. метро Черная речка). Очень хочу узнать обеспечат ли отсрочку мои диагнозы и если кто знает, как вообще мой военкомат (злой или есть шансы)?

После 2-х месяцев стационара НИИ им. Бехтерева:

1)"Обцессивно-компульсивное расстройство" (невроз навязчивых движений).

Весьма выраженная симптоматика (сильные подергивания головы при разговоре - особенно в психотравмирующих ситуациях, например в военкомате :wink: ). Обширная исторя болезни. Однако в бехтеревке терапевты говорят, что невроз не отмажет от армии?

 

2)"Кистозный церебральный арахноидит".

Читал не форуме, что к такому диагнозу отношение в ВК лажовое, но симптомы у меня действительно есть, вплоть до одного кризового состояния. К сожалению незадокументированного (врача не вызывал :( ). Вообще, если я про арахноидит знаю дофига, можно ли реально напарить врача? Например выдумать себе еще пару кризов? Имеет-ли смысл?

 

3)"Миопия средней степени обоих глаз".

К сожалению, не знаю точных значений в диоптриях... Скоро уточню в поликлинике. Есть вопрос - что значит "с коррекцией любыми линзами" в расп. болезней? Просто я ношу очки, корректирующие мое зрение почти до единицы. Или должно быть -6 в самых сильных очках?!:exclaim:

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основное направление "работы" у меня - невроз. Это психическое заболевание(в двух шагах от хрон. депрессии и психоза:redface: ). Собственно с ним в бехтеревке 2 мес и валялся. Безуспешно правда... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете надеяться на освобождение от призыва по неврозу. Всё остальное не перспективно. "Добрых" военкоматов не бывает, поэтому

если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете обратиться на помощью в нашу коллегию адвокатов.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...