Перейти к содержанию

что лучше на ваш взгляд


Рекомендуемые сообщения

что лучше на ваш взгляд.....Спецназ или ВДВ????

на мой взгляд так....ВДВ получили приказ, они его выполнять любой ценой,хоть головой стены пробьют (ни кого не хотел обидеть) а вот Спецназ, тож выполнять, но более тише, в контакт с врагом особо не будут входить, если этого не понадобится

Так что ж лучше???? в приципе те и другие нужны и все остальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что лучше? спецназ или ВДВ, если ты служишь водилой и кроме руля ниче не видишь? или хлеборезом в столовке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравятся такие темы,

Все нужны. У каждых свои задачи.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините за такую тему......просто в военкомате спросили, я не знал что и сказать сразу (и те и эти хороши) но выбрал спецназ, но жаль что школы сержантов нету в СпН(((( а ВДВ есть школа сержантов, и школа прапорщиков

в ВДВ есть как подняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забей на эту романтику, тебя ожидает другая

что ты этим хотел сказать, в смысле другая????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты этим хотел сказать, в смысле другая????

 

В том смысле, что ерундой сейчас себе голову забиваешь. Кстати даже не факт, что вообще попадешь вкуда либо из этох мест. Может вообще в ЖДВ служить будешь.

ВВС СФ 2009-2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ты этим хотел сказать, в смысле другая????

 

Все правильно тебе сказали, другая тебя ожидает задача. Делать из тебя профессионального солдата за год не возьмутся. Там есть контрактники. Отслужи пол-года и подписывай контракт. Тогда будет та романтика, которую хочешь и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и там и там-своя "романтика", общее только-везде *опа...

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд так....ВДВ получили приказ, они его выполнять любой ценой,хоть головой стены пробьют (ни кого не хотел обидеть) а вот Спецназ, тож выполнять, но более тише, в контакт с врагом особо не будут входить, если этого не понадобится

Так что ж лучше???? в приципе те и другие нужны и все остальные)

У тебя представление о службе не совсем верное. Если тебя спросили кем хочешь? То это не значит что тебя туда и отправят, тк решает не военкомат, а покупатели. А они могут взять тебя хоть к черту на рога =) А даже если придешь в спецназ то не факт что будешь какие то задачи выполнять, учиться чему то. Поставят водилой или в столовку и от долгожданной радости одно имя останется. В армии же большинство не служат, не бегают, прыгают, обучаются владению оружием, физ подготовкой. А метут, скребут и красят. Вот наша армия, а уж если попал и служишь - то и это не повод для радости, тк многих напрягающих после пары месяцев берет зависть к тем кто траву красит =)

Выкинь всю эту браваду из головы.

Словно перса в игре выбираешь... Шпион и Громила, кто лучше?

Правду тебе тут сказали, подпишешь контракт, тогда и служба нормальная пойдет, а так никто вами заниматься не будет.

Северная Осетия, г.Моздок 7 в/ч 23511

Армения, Гюмри, 102 военная база

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД!

Кустик.

http://x-lines.ru/icp/bcW04/cc0000/0/30/RdRmRbP9IG111IG12011.png


Оффтоп

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15951/15951387_anime.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше на ваш взгляд.....Спецназ или ВДВ????

на мой взгляд так....ВДВ получили приказ, они его выполнять любой ценой,хоть головой стены пробьют (ни кого не хотел обидеть) а вот Спецназ, тож выполнять, но более тише, в контакт с врагом особо не будут входить, если этого не понадобится

Так что ж лучше???? в приципе те и другие нужны и все остальные)

 

Доброго времени суток.

Если Вас в военном комиссариате назначают для отправки в команду ВДВ или Спец.назначения, то это говорит о хорошем Вашем здоровье, о достойных уважения личных качестствах.

Поэтому кроме гордости и уважения ничего не должно вызывать у Вас при назначении в подобные команды.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алчинов, во всех войсках есть школы сержантов.точнее ШМС

 

Добавлено через 2 минуты

Сусличек, Я за год службы кроме автомата в руках больше ничего не держал.ни лопаты не метлы!

 

Добавлено через 3 минуты

Сусличек, Заметь служил я не в спецназе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сусличек, Я за год службы кроме автомата в руках больше ничего не держал.ни лопаты не метлы!

В МУЗЕЙ!! ))))))))))))))))))))))

Северная Осетия, г.Моздок 7 в/ч 23511

Армения, Гюмри, 102 военная база

ДЕМБЕЛЬСКИЙ АККОРД!

Кустик.

http://x-lines.ru/icp/bcW04/cc0000/0/30/RdRmRbP9IG111IG12011.png


Оффтоп

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/0/15951/15951387_anime.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...