Перейти к содержанию

Псориаз и военная служба. Требуется помощь.


stas_d87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Прошу Вас проконсультировать меня в следующем вопросе: я сейчас являюсь военнослужащим срочной служб, призвался 16 июля 2010 года. Сейчас нахожусь в поликлинике с диагнозом: ограниченный псориаз, первые симптомы которого появились во время прохождения службы, приблизительно 2 месяца назад. На теле имеются 3 бляшки: 2 на локтях, 1 на кисти. Является ли это проявление единичным или множественным? Дело в том, что в общей таблице в этой ситуации я не годен. Но в то же время есть поправка, что “Возникающие в период прохождения срочной военной службы, службы в резерве единичные мелкие бляшки псориаза не являются противопоказанием к военной службе”. Имею ли я право требовать досрочного прекращения службы, то есть чтобы меня комиссовали по состоянию здоровья? С уважением, Станислав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Станислав, задайте пожалуйста этот вопрос на нашем медицинском форуме. http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...