Перейти к содержанию

не выдают бланк 'Акт исследования состояния здоровья'


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте после обследования на медкомисии в военкомате меня направили на дообследование в областной кожный диспансер.В диспансер я поехал имея только направление от врача.Я прошел всё обследование и мне поставили диагноз псориаз.После этого врач сказал ехать обратно в военкомат и взять там бланк 'Акт исследования состояния здоровья' который как он мне сказал выдаётся только военкоматом.Приехав в военкомат мне бланк выдать отказались сказав что таких бланков у них нет,а даже если бы и были они не имеют право его выдавать на основании "приказа министра обороны за январь" и сказали ехать обратно в кожный диспансер мол "у них там есть".Прошу помогите где мне брать этот бланк?и вернут ли мне деньги в военкомате 2 тысячи которые я отдал за анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, военкомат Вам обязан был дать направление и два бланка акта исследования состояния здоровья. Требуйте его в военкомате, либо пусть показывают приказ министар обороны, на который они ссылаются.

В соответствии с законодательством, при прохождении мед.обследования от военкомата денежные средства Вам обязаны будут вернуть

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...