Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Живу на Камчатке. В возрасте 4-ех лет была ЧМТ. С этого возраста наблюдался у невропатологов с головными болями, сопровождающимися иногда рвотой, носовыми кровотечениями, синдромом навязчивых состояний, периодическими потерями сознания на фоне физ нагрузок, на жаре и на фоне ОРЗ.

Врач в детской поликлинике ставила ВСД. Лечение не помогало.

В 2001 году в НИИ РАМН им. Бурденко г. Москва, мне поставили диагноз "мигрень без ауры".

В июле 2010 там же, при повторном обследовании "посттравматическая энцефалопатия с ветето-сосудистыми параксизмами по гипотоническому типу, как следствие базально-оболочечного арахноидита с вертебро базилярной недостаточностью".

 

В сентябре, на мед комиссии военкомата предоставил заключение нейрохирурга невропатологу в составе комиссии. Был направлен от военкомата в Камчатскую Краевую Больницу. Через две недели выписан с диагнозом "Транзиторная ишемическая атака в вертебро базиярном бассейне.

 

Вчера документы из больницы отправили обратно в военкомат, а меня выписали.

 

Сижу вот. Думаю ^^ Что в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге по-любому не годны.Но сначала военкомат даст отсрочку наверняка, так что продолжайте регулярно посещать невропатолога в поликлинике с жалобами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...