Перейти к содержанию

Ответьте пожалуйста


Enigma
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

История такая:

Давным-давно,года 3 назад я весил 160 кг(16 лет),через год встал на первичный учёт(17 лет).Тогда мне поставили вес 135 кг и категорию годности временно не годен.Ещё через год(тогда я уже учился в университете и была отсрочка) прошёл снова комиссию и и вес был 97 кг.Сейчас уже ушёл из университета и отсрочки боле нету.щас я снова потолстел(специально чтоб отсрочку получить) и когда взвешивался был 114 при росте 180,на сколько я знаю это самый минимум на 3ю степень ожирения...НО пришёл в поликлиннику и мне энокринолог сказала, что у меня 2ая(

 

Вопросы:

 

1)Правда ли,что у врачей сейчас ввели новую таблицу и что теперь 3 степени ожирения а не 4 и что теперь при моём росте нужно весить больше чем 114кг?

 

2)Могу ли я обратиться в свою поликлиннику и попросить чтобы меня проверил другой эндокринолог?

 

3)Что делать если вдруг мне поставят всё таки 2ую степень даже если на самом деле у меня 3-я причём ярковыраженная (спрашиваю потому что считается,что наш военкомат один из самых наглых в городе)?

 

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких новых таблиц.Другое дело если Вы перешли в другую возрастную категорию.Если Вам более 25лет,то для ожирения 3 степени минимальный вес 116,6кг.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...