Перейти к содержанию

последствия травмы голеностопа..


Рекомендуемые сообщения

добрый день.

в 2007 году получил травму голеностопа (разрыв одной связки, надрыв еще одной, расслоение ахиловой связки), в связи с чем получил отсрочку. вчера получил результаты нового обследования (узи), заверил их у жирурга городской больницы и собственно получил акт, в котором написанно, что две из трех связок зажили отлично, но ахиловая связка (это связка на пятке) воспаляется при ходьбе и уж тем более восполяется при физических нагрузках, следствием воспаления является болевой синдром и хромота. при личном общении хирург (городской) сказал мне, что данная травма будет меня беспокоить чуть ли не всю жизнь. однако, когда сегодня я пришел в военкомат и не застал там хирурга меня отправили к глав.врачу. он конечно сказал,что лучше бы мне завтра подойти к хирургу с утра, но повестку на отправку мне выдали (на 12-е число)... вобщем страшно...я и на гражданке то храмаю, не особо охото храмать в армии и уж темболее боюсь, что служба может негативно отразиться на и безтого плачевном состоянии ноги. и так вопрос, меня действительно могут отправить в армию с таким состоянием???

 

зарание спасибо.

 

p.s. если необходимо, я могу выложить копию акта и результатов узи (к сожалению сам почерк врачей разобрать не могу, особенно в графе "диагноз")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. документы выложи в этом разделе форума

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

 

Если выдана повестка для явки с вещами, то письменно запрашивай копию решения ПК и обжалуй судебно.

 

Добавлено через 1 минуту

Образцы заявлений

http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, задайте вопрос на мед. форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...