Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Подскажите пожалуйста. В настоящее время, мой сын находится в госпитале, в реанимации-левосторонняя сливная трехочаговая пневмония. Узнала только вчера и то случайно. Могу ли я требовать от командира, каких либо объяснений за доведения до такого состояния? Либо в армии это в порядке вещей, как грипп, ОРЗ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Командир обязан давать объяснения прокурору. А Вы обратиться с жалобой военному прокурору о необходимости проведения прокурорской проверки в в/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите пожалуйста мой молодой человек служит еще 3 месяца и 2 месяца из них лежит в госпитале вначале заболел бронхитом вылечали сказали отправели в часть не прошла и неделя залетел в госпиталь с пнивманией и у него там начели отниматься ноги просил что бы сделали флюорографию сказали не положено давали антибиотики продержав там две недели перевели в часть на реабилитацию когда он звонил он говорил что у него все еще болит горло и больно кашлять но таблетки в санчасть не дают так и выписали в часть. Подскажите так и должно быть не кокого обследования лиж бы выпнуть в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решение о направление военнослужащего на военно-врачебную комиссию принимает командир воинской части.

Если командир отказывает в направлении и начальник медицинской службы воинской части считает его здоровым, то Вам остается жаловаться в вышестоящие инстанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...