Перейти к содержанию

Помогите определить диагноз.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, в заключении было поставлено плоскостопие 2-ой степени на обоих ногах, но подозреваю что это не так, и артроз 2-ой степени таранно-ледьевых ...(чего то там не разобрал) справа. что значит это справа тоже не понял.

 

левая нога - 23 мм и 149 градусов.

правая нога - 28 мм и 144 градуса.

 

в военкомате хирург на мои жалобы и наличие снимка и заключения сказал, что снимок я купил, а он сам на глаз определил отсутствие у меня каких либо отклонений и отправил дальше.

подскажи как быть?

заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плоскостопие II степени: угол продольного внутреннего свода 141-155 градусов, высота свода 24-17 мм.

У вас на левой стопе 2-я степень плоскостопия, а на правой стопе - по градусам

2-я степень, а по высоте, к сожалению, 1-я. Военкомат обычно смотрит по высоте.

А артроз таранно-ладьевидных сочлений справа 2 степени. Вот если бы на левой ноге он был... Т.К. надо для негодности плоскостопие 2ст. + артроз 2 ст. хотя бы на одной из стоп.

Требуйте весной, когда начнётся призыв у вк направление на рентген, может диагноз напишут другой, а вообще ищите другие направления.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весной в военкомате требуйте направления на снимки стоп, так как на основании Ваших снимков они уже должны были отправить на своё обследование.Если не дадут и признают годным, обжалуйте их решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я так понимаю, что плоскостопие на правой ноге мне определят как 1ой степени, и соответственно, так как артроз у меня на этой ноге, я не подхожу под статью 68?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходите, потому как плоскостопие все таки есть. Вот категории В с такими данными не будет на этой стопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...