Перейти к содержанию

Помогите с актом


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте сегодня был в военкомате прошёл комиссию имею хроническую экзему, дермотолог хотел выписать акт но спросила может потом в 2013 году выпишу т.к отсрочка я что то замешкался сказал ладно, а теперь подумал что сделал непрально могули я пойти в военкомат и что мне надо зделать чтобы выписали акт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на данный момент учусь до 2013 года но если бы дали акт сейчас я бы прошёл врачей подтвердили и меня списали что мне как получить акт ? опять можно сходить в военкомат взять дело и идти на медкомисию ? хотя я сегодня всё прошёл в приписном написали отсрочка до 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, Вам отсрочку призывная комиссия УЖЕ предоставила??? Или только отнесли справку из инста??? Судя по тому, что в приписном написали, то ПК уже вынесла решение об отсрочке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал ладно, а теперь подумал что сделал непрально

Глупо поступил. Иди к дерматологу и пусть он выводит на 62в "В" хотя я думаю раз дали отсрочку по учебе то уже поставили 62д "Б-3", т.е. годен с незначительными ограничениями)

Или до 2013г. примерно пару раз в год обращайся в мед. учреждения по поводу своей экземы. В 2013г. 100% гарант. получишь "В" представив соответствующие мед. документы.

Суть в том, чтобы не было стойкой ремиссии, а раз будешь обращаться, то будет хоть и редко, но рецидивирующая форма.

Решать тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступил ты действительно глупо. Надо было попробовать сразу решить по медицине, и, если бы не получилось - брать отсрочку. А теперь, во время действия отсрочки - билет уже не оформишь. Но на твоем месте я все-же съездил и поговорил с врачами ВК, может не все потеряно . Прямо сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в призыве, если отсрочка есть, то билет не оформят. Скорее всего призывной комиссии еще не было и тебе надо мчать туда и брать акты и решать проблему по медицине, а если не получится - уже оформлять отсрочку по учебе. Призыв до 31 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счёт акта об направлении ?

Нет такого акта, есть акт обследования состояния здоровья, где совместно с листом мед. освидетельствования и укзывается в итоге диагноз по которому тебя списывают. Да и в основном не направляют с экземой - так все понятно.

Написал же:

Иди к дерматологу и пусть он выводит на 62в "В"

 

или

 

Или до 2013г. примерно пару раз в год обращайся в мед. учреждения по поводу своей экземы. В 2013г. 100% гарант. получишь "В" представив соответствующие мед. документы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что может дермотолог сделать если есть уже отсрочка ? ((((((
ты сегодня был на медкомиссии? ПК была? Может решения еще не было и тебя просто выслали. А сама комиссия будет через неделю - другую. Бомби дерьмотолога и получай акт, с ним в больницу.

 

Или до 2013г. примерно пару раз в год обращайся в мед. учреждения по поводу своей экземы. В 2013г. 100% гарант. получишь "В" представив соответствующие мед. документы.
- зачем тебе это, когда есть возможность решить сейчас???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего призывной комиссии еще не было и тебе надо мчать туда и брать акты и решать проблему по медицине

но как комиссии небыло яж сёдня проходил её с делом бегал по врачам и прогнал уже ема (((

справку об отсрочки я отдал им они к делу пришили что тепреь делать я хз (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но как комиссии небыло яж сёдня проходил её с делом бегал по врачам и прогнал уже ема (((

справку об отсрочки я отдал им они к делу пришили что тепреь делать я хз (((

Ты был на медицинской, а не на призывной комиссии!!! Как пришили - так и отошьют. Главное - поговорить нормально, там тоже люди работают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас в военкомате все врачи разошлись теперь только в понедельник (((

но что скажут мне там тоже неизвестно то ли мне ехать прямо чисто к дерматологу она до 10 в больнице а потом уходит в военкомат толи как тоже неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот в приписном написанно РЕШЕНИЕ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

1 Протокол №7 от 9 10 2009 г решение статья 24 до 2013 года явится в военкомат 10 апреля 2013 для прохождении мед комиссии военный комисар подпись и печать

 

Добавлено через 1 минуту

чёт они напсиали до 2013 года значит мне можно во время любого призыва явится или как яже им справку довал всё с больнице то что болею всё они видели в деле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя задача - прийти в ВК и пообщаться с ними на тему болезни. Сказать, что попробуешь пройти врачей по актам и оформить билет. Пусть тебе отдадут справку от института и подождут с оформлением отсрочки. Поговори в канцелярией, военкомом, кем угодно. Лишь бы сейчас запустить процедуру мед обследований. У тебя сейчас выгодное положение - не получится по медицине - есть возможность получить отсрочку по учебе. Потом, когда окончишь инст - у тебя либо медицина, либо армия, и не вариант, что будет возможность другой отсрочки. Куй железо не отходя от кассы. Езжай прямо сейчас в ВК и забирай справку! (только не воруй, а именно попробуй обьяснить) Это очень важно.

 

Добавлено через 1 минуту

вот в приписном написанно РЕШЕНИЕ ПРИЗЫВНОЙ КОМИССИИ

1 Протокол №7 от 9 10 2009 г решение статья 24 до 2013 года явится в военкомат 10 апреля 2013 для прохождении мед комиссии военный комисар подпись и печать

Блин, тогда поздняк. Но я бы попробовал, не убудет. А вдруг получится уговорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот говно полнейшее чёрт !!!

придётся до 2013 года ездить к врачам и отмечатся но это ещё стока лет до 2013 года а ещё будет хуже если она пройдёт эта болезнь будет полный кабздец !

 

Добавлено через 1 минуту

ну я в понедельник поговарю с дерматологом в больнице увидем что скажет а то сёдня пятница все разъехались уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжай и пробуй. Говорю же - там тоже люди, может что получится! Не думаю, что в Самаре далеко до ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в понедельник поговарю с дерматологом в больнице увидем что скажет а то сёдня пятница все разъехались уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в понедельник поговарю с дерматологом в больнице увидем что скажет а то сёдня пятница все разъехались уже
Не разъехались!!! У них обед. В поенедельник уже будет не 9 октября, уже будут записи проведены по все журналам, и будет заднее число и куча других поводов послать тебя! А сегодня - 9-е, и есть шансы. Тебе не врач нужен, а военком и комиссия с канцелярией. Врач сейчас дело десятое. Он понадобится в понедельник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас как я узнал уже пробывать неполучится я званил сказали все врачи разъехались и кто в бух там сидит делми заведует тоже

попробую в понедельник

 

Добавлено через 46 секунд

ладно я уехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх облом приехал сказали все кто тебе нужен разошлись ! вот такой облом ! такчто в пн буду пробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...