Перейти к содержанию

Действует ли уже альтернативная служба


Рекомендуемые сообщения

Будьте добры, подскажите. Дело в том что в законе предусмотренна альтернативная служба вместо военной. Действует ли она уже? Т.е. людей уже направляют на места для прохождения альтернативной службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, подскажите. Дело в том что в законе предусмотренна альтернативная служба вместо военной. Действует ли она уже? Т.е. людей уже направляют на места для прохождения альтернативной службы?

 

Да. Но для чтобы попасть на альтернативную службу, нужно убедить ПК, что вы пацифист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но для чтобы попасть на альтернативную службу, нужно убедить ПК, что вы пацифист.

 

Т.е. если Я их убежу они меня сразу отправят куда-то проходить эту службу? ИЛи щас по прежнему с этой системой все проблемантично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не позднее чем за 6 месяцев до начала призыва вы подаете заявление с просьбой о прохождении альтернативной гражданской службы. Доводы свои аргументируйте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же вы должны подать заявление в устанвленные законом сроки (до 1 апреля - граждане, которые должны быть призваны на военную службу в октябре - декабре текущего года;

до 1 октября - граждане, которые должны быть призваны на военную службу в апреле - июне следующего года.), в противном случае вас могут призвать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вот тут начитался http://boevieiskusstva.narod.ru/kakotkas.html

Кому не трудно и кто разбирается гляньте пожалуйсто, и скажите ерунда это или действительно дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вот тут начитался http://boevieiskusstva.narod.ru/kakotkas.html

Кому не трудно и кто разбирается гляньте пожалуйсто, и скажите ерунда это или действительно дело?

 

Это раньше так было, с 2002 маза не работает... ибо альтернативная служба прописана в законе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...