Перейти к содержанию

ЧМТ последствия


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!У меня было сотрясение головного мозга,лежал в больнице, после него появились частые головные боли,бессоница,плохая память стала.Нахожусь на диспансерном учёте у невролога.Прописывают лечение оно не помогает поставили предварительный диагноз астеновегетативный синдром.Пришла повестка.Если пойду в военкомат в армию не заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего да. Этот диагноз Вас от призыва не спасет. Рекомендую искать другие направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже нахожусь на лечении?Посоветуйте пожалуйста в каком направление?Хожу на лечение уже больше 1 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, какие еще у Вас заболевания. По неврологии только чудом каким то могут дать отсрочку, но это вряд ли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если даже нахожусь на лечении?Посоветуйте пожалуйста в каком направление?Хожу на лечение уже больше 1 года

К последствиям ЧМТ тебе надо присобачить синкопы(потери сознания). Тогда ВБ гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две прооперированые паховые грыжи,прооперированые варикоцели,прооперированые вроде липома(не уверен) на голове,киста в головном мозге и киста в яичках.Очень сильно в последние время болит правая почка,ходил на узи показала только удвоенное ЧЛС.Ходил к хирургу нечего не сказали.Вообщем как всегда!не знаю как быть.:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень сильно в последние время болит правая почка,ходил на узи показала только удвоенное ЧЛС

Удвоение ЧЛС при нарушении функции почек можно надеяться на освобождение. Советую вам сделать анализы крови и мочи для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос пож-та ответьте...меня на обследование могут положить???

 

Получите консультацию уролога, а по астенизации консультацию в ПНД, согласовав с неврологом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, название темы соответствует вопросу, поэтому не стал создавать новую.

Прошел КТ, которая выявила умеренную гидроцефалию, имеются снимки и заключение. Невропотолог утверждает, что надо лежать в больнице. Надо ли? И еще, доктор, это лечится? Я не стану идиотом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, название темы соответствует вопросу, поэтому не стал создавать новую.

Прошел КТ, которая выявила умеренную гидроцефалию, имеются снимки и заключение. Невропотолог утверждает, что надо лежать в больнице. Надо ли? И еще, доктор, это лечится? Я не стану идиотом?)

 

Невролог прав. Нужно провести стационарное обследование. Лечить или нет - это определит врач. Нет, Вы нормальный человек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...