Перейти к содержанию

Отсрочка после перевода!


Гость Wata

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, меня зовут Женя мне 20 лет!3 года назад поступил в Политех спустя года отнес в военкомат форму 26!через полгода угодил в трудовую академку,в которой пробыл пол года!Через пол года перевелся в Бонч, но не переводом, а добровольным исключением из университета!(по словам замдекана при этом варианте проблем быть не должно!В Бонч был восстановлен в тот же день!На данный момент в приписном у меня никаких отсрочек не стоит!Вопрос чего мне ожидать от этого призыва?

ПС моему другу пришла сегодня повестка,у него аналогичная ситуации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Женя мне 20 лет!3 года назад поступил в Политех спустя года отнес в военкомат форму 26!через полгода угодил в трудовую академку,в которой пробыл пол года!Через пол года перевелся в Бонч, но не переводом, а добровольным исключением из университета!(по словам замдекана при этом варианте проблем быть не должно!В Бонч был восстановлен в тот же день!На данный момент в приписном у меня никаких отсрочек не стоит!Вопрос чего мне ожидать от этого призыва?

ПС моему другу пришла сегодня повестка,у него аналогичная ситуации!

 

По старому закону можно было один раз перевестись с другой вуз, восстановиться (при отчислении по собсвенному желанию) и иметь права на вторую отсрочку. Но так как 26-ю форму для получения одной отсрочки ты уже относил - вторую отсрочку (по новому закону) ВК тебе уже не даст.

не призванный гений:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...