Перейти к содержанию

После института поступил в аспирантуру постоянно шлют повестки???


zooper

Рекомендуемые сообщения

В феврале 2008 года закончил первое высшее образование, в июне второе высшее, в промежутке ходил в В,К, дабы разрешили получить второе, пошли на встречу и вручили повестку ф.22 на 30 июня 2008г. продинамил и не пришел с июля 2008 являюсь аспирантом очного отделения. Вне призыва, летом прошлого года, относил приказ и справку об обучении, сегодня опять получил повестку на проведения мероприятий только с паспортом? Могу ли я спокойно до призыва пойти в В.К. и не бояться по беспределу Приморского в.к. г. С-Пб попасть в армию или же лучше заказным письмом, время поджимает как бы в списки не попасть?

 

Жду ответа!

С уважением Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще, ведь явка вне призыва с принесением справок и приказа о зачислении является доказательством, что я не являюсь уклонистом, и перекрывает подписанную повестку весны 2008года????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи модераторы очень жду ответа, не хочу затягивать завтра призыв. ответьте пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В феврале 2008 года закончил первое высшее образование, в июне второе высшее, в промежутке ходил в В,К, дабы разрешили получить второе, пошли на встречу и вручили повестку ф.22 на 30 июня 2008г. продинамил и не пришел с июля 2008 являюсь аспирантом очного отделения. Вне призыва, летом прошлого года, относил приказ и справку об обучении, сегодня опять получил повестку на проведения мероприятий только с паспортом? Могу ли я спокойно до призыва пойти в В.К. и не бояться по беспределу Приморского в.к. г. С-Пб попасть в армию или же лучше заказным письмом, время поджимает как бы в списки не попасть?

 

Жду ответа!

С уважением Дмитрий.

 

Я думаю, что вас просто оштрафуют на 500 руб. Также не вижу проблемы в том, чтобы отправить документы заказным письмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...