Перейти к содержанию

Розыск круглый год


Рекомендуемые сообщения

Народ, подскажите пожалуйста!

 

Слышал, что по новым законам розыск и облавы проводят не только во время призыва, а круглый год! Это правда? То есть теперь милиция может приходить домой или ловить на улице и не во время призыва?

 

Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, розыск лиц, считающихся уклоняющимися от призыва, ведется круглый год.

 

если милиция пришла домой, ты имеешь полное право не открывать милиции дверь.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и поймают тебя когда призыв звкончиться и что отправят служить????

 

нашел, что будут давать повестки вне призыва, и если не явишься до 2 лет... кто нить знает повестки будут выдаваться на призыв, или будут отправлять вне призывное время???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже полгода такая хрень творится, и что-то особого упортсва у СМ видно не было...

Психологическая это война, господа уклонисты!!! Хотят на понт взять.... =)

Типа вам не спрятаться, не скрыться - иди служить!!!

Вот только, как сказал классик: "Служить бы рад, прислуживаться тошно!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки вручают круглогодично.

 

Насчёт розыска:

настоящих уклонистов (которые по закону такие, а не по словам ВК) наверное и вправду ищут весь год.

Призывников - навряд ли.

Теоретически в непризывное время может придти участковый с повесточкой, но это в теории, по факту как правило никто этим не занимается.

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестки вручают круглогодично.

 

Насчёт розыска:

настоящих уклонистов (которые по закону такие, а не по словам ВК) наверное и вправду ищут весь год.

Призывников - навряд ли.

Теоретически в непризывное время может придти участковый с повесточкой, но это в теории, по факту как правило никто этим не занимается.

 

При проверке документов, если Вы оказываетесь в списке "уклонистов" в непризывное время Вам вручают повестку. :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При проверке документов, если Вы оказываетесь в списке "уклонистов" в непризывное время Вам вручают повестку. :imho:

 

Но это касается только настоящих "уклонистов", на которых уже дело заведено? Вряд ли на тех, кто не явился по лично подписанной повестке (ну если их не больше двух, после чего вроде как дело могут завести)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это касается только настоящих "уклонистов", на которых уже дело заведено? Вряд ли на тех, кто не явился по лично подписанной повестке (ну если их не больше двух, после чего вроде как дело могут завести)?

 

По сути - настоящй уклонист, это тот человек, кого прокуратура объявила в розыск, но для того, чтобы Вас объявить в розыск, они должны сначала вызвать Вас лично на разбор полетов:imho: . Но на практике немного по другому. Зачем рисковать? Очень трудно искать правду в ВК, когда уже попались:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, от ментов откупиться всегда можно.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, от ментов откупиться всегда можно.

 

Лучше найти законный способ освободиться от призыва. :nono2: А то так всю жизнь в страхе пробегаете:creep: :crybaby: . Сколько Вы готовы заплатить с\м за то, чтобы он ВАм повестку не выписал? Потратите эти деньги лучше на праставу за получение ВБ:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех призывников есть деньги откупаться, от милиционеров.

Надо знать свои права и уметь защищать себя, можно так же уметь быстро бегать, довольно много милиционеров похожи на колобков(видимо от взяток разжирели), они за вами точно не укатяться.

А вообще самое лутший вариант не попадаться в такие сиуации.

Пусть в этот призыв не зеленые и милиционеры обойдут вас стороной.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я так и не получил ответа на мой вопрос:

Если я прожил без проблем весенний призыв, повесток не подписывал, в военкомат не ходил, то могут ко мне прийти домой скажем в августе и вручить повестку? Могут, но скорее всего никто этим не будет заниматься, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я так и не получил ответа на мой вопрос:

Если я прожил без проблем весенний призыв, повесток не подписывал, в военкомат не ходил, то могут ко мне прийти домой скажем в августе и вручить повестку? Могут, но скорее всего никто этим не будет заниматься, я правильно понял?

могут придти гораздо раньше августа или на улице стопануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я так и не получил ответа на мой вопрос:

Если я прожил без проблем весенний призыв, повесток не подписывал, в военкомат не ходил, то могут ко мне прийти домой скажем в августе и вручить повестку? Могут, но скорее всего никто этим не будет заниматься, я правильно понял?

Призыв закончился, никто по квартирам ходить не будет.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но я так и не получил ответа на мой вопрос:

Если я прожил без проблем весенний призыв, повесток не подписывал, в военкомат не ходил, то могут ко мне прийти домой скажем в августе и вручить повестку? Могут, но скорее всего никто этим не будет заниматься, я правильно понял?

 

В августе вручением повесток никто заниматься точно не будет. Вручение повесток производится обычно не более, чем за 1,5 месяца до призыва и в призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И облавы на улицах видимо тоже с призывом заканчиваются?

 

Естествено, суть облавы поймать и отправить, а поскольку призыва закончился, то отправлять они уже не могут.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это связано прежде всего с тем, что нет транспорта для доставки к месту прохождения службы: договор с МПС заключен на время призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклонист=призывник, не явившийся в военкомат в назначенное время (в случае, если подписал повестку) без уважительной причины.

Вот только по версии военкомата уклонисты - все, кто от них бегает, и с повесткой, и без нее, и даже с уважительными причинами. Вообщем все, кого они не смогли загрести и у кого нет военника =)

Всё зависит от степени наглости конкретно Вашего военкомата © Врач-консультант

Военкомат обычно наглый :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...