Перейти к содержанию

Помутить с регистрацией (припиской) чтоб не призвали


Рекомендуемые сообщения

У меня есть идея. Суть такая Есть 2 квартиры. В одной я прописан в другой соответсвенное нет. Обе, правда, на один и тот же военкомат (в одном районе) Есть еще родственники на Украине. Сейчас доучиваюсь в ВУЗе, отсрочка до 27 февраля. Есть идея выписаться, сняться с учета (типа пропиаться на Украине жить) и получать временную регистрацию каждые 3 месяца здесь, либо вообще нигде не прописываться. Только временная регистрация. Есть вариант перезаписаться в др. квартиру по знакомству без подачи документов в "другой" (фактически мой же) военкомат. Ситуация усугублена тем что я буду офзап.

 

Что делать, посоветуйте И сработает ли? Что будут делать в военкоате с моим делом? Как поведут себя когда туда придут данные на присвоение звания?

Кто точно скажет: отсроку по аспирантуре отменили везде или только в неГОС вузах?

 

Узнал что поставят меня за границей (на Украине) на учет в консульстве. Хотя там можно и не регистрироваться Или зарегистрироваться и вернуться в Россию

Государство - мразь. Сегодня в этом убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, что не все так просто.

 

Когда ты придешь в военкомат сниматься с учета для поездки на Украину, тебя вполне могут похвалить за то, что уже собрал чемоданы и отправить служить.

 

Выписаться-прописаться в квартиру на той же территории - не совсем понятно зачем. Дело как было в военкомате, так там и останется; никто его тебе на руки не даст, соотвественно 'потерять' не получится. Здесь уж лучше жить в другой квартире (не по прописке) чтобы военкомату было тебя труднее найти и скрываться до 27 лет.

 

Отсрочку по аспирантуре не отменили. Однако, законопроект передан в думу.

(С) Что дальше будет - неизвестно, хотя не трудно предсказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь я приду сниматься когда у меня еще есть отсрочка :lol:

Государство - мразь. Сегодня в этом убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я не заметил 27 февраля. Тогда можно попробовать сняться с учета для поездки на Украину. Хотя (на всякий случай) дождись коментариев модераторов этого сайта.

 

PS: если будешь пробовать - отпиши потом чем дело кончилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспокоит еще вот что. Прописки нет. Есть временная регистрация. Гражданство росийское.

 

Ловят меня менты в метро :shock: : Ага, уклоняешься! :twisted: Докуменьтиков то нет! И в военкомат. А там: Вот она пропажа! :lol: А мы то с ног сбились тебя искать Ты ведь нигде не прописан, не заем куда повестки слать. Но служить должен. Держи повестку! :!:

 

Как считаете, реальна такая ситуация? :?:

Государство - мразь. Сегодня в этом убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...