Перейти к содержанию

Хочу в армию


Гость Sashka12

Рекомендуемые сообщения

Мне 22 года 23 июля 2007 года у меня родился сын в связи с этим мне предоставили отсрочку от армии на 3 года по старому закону, могу ли я пойти в армию добровольно весенним призывом, а отсрочку заменить денежной выплатой моей семье согласно новому закону вступившему в силу с 2008 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вам предоставлена отсрочка решением Призывной комиссии, которое действует и не отменено. Таким образом, пойти в армию вы сможете в период осеннего призыва 2010 году, либо пока не отпадут основания по которым вам предоставлена отсрочка.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставление отсрочкиа для воспитания ребенка, не достигшего 3-ех лет, не требовало Вашего согласия: она предоставлялась каждому, имевшему ребенка до 3-ех лет, без учета его мнения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственый вариант для отмены отсрочки - судебное решение, лишающее Вас родительстких прав.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денежные выплаты о которых вы говорите выдаёт государство, а не военнослужащий, проходящий службу.

Вы можете совершать выплаты если разведётесь, (при том, что до 23 июля 2008 года, согласно СК РФ, вы не можете развестись без согласия жены) будете тогда уплачивать алименты, но отсрочка от армии всё равно будет действовать.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...