Перейти к содержанию

срочник.юрист.хочу заключить контракт и получить офицерское звание


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,мне 23.есть высшее юридическое образование,мастер спорта по самбо.Сейчас прохожу срочную службу вв мвд(спецназ) в спорт команде.Есть-ли такая возможность заключить контракт чтобы сразу получить офицерское звание лейтенант.Куда бы и где посоветовали бы мне заключить контракт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Есть-ли такая возможность заключить контракт чтобы сразу получить офицерское звание лейтенант.Куда бы и где посоветовали бы мне заключить контракт?
Поговорите с командром отряда. Может быть он подыщет Вам офицерскую должность в бригаде(дивизии?). Вы в ОДОНе служите? В полицис юридической вышкой должны дать лейтенанта

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Основанием для присвоения вам первого офицерского звания будет назначение на офицерскую воинскую должность, поэтому если получиться найти вакантную офицерскую воинскую должность, тогда заключайте контракт, ни каких препятствий не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основанием для присвоения вам первого офицерского звания будет назначение на офицерскую воинскую должность, поэтому если получиться найти вакантную офицерскую воинскую должность, тогда заключайте контракт, ни каких препятствий не будет.

 

Спасибо большое. Будем искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО (но это лично моё мнение) проще в полицию пойти. ТЕМ БОЛЕЕ после ВВ МВД. А уж мастера спорта, да после спецназа ВВ МВД, да с высшим юридическим могут и в ФСБ взять. Войска - не то место где следует служить с таким багажом.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО (но это лично моё мнение) проще в полицию пойти. ТЕМ БОЛЕЕ после ВВ МВД. А уж мастера спорта, да после спецназа ВВ МВД, да с высшим юридическим могут и в ФСБ взять. Войска - не то место где следует служить с таким багажом.

 

Спасибо. Сделал определённые выводы для себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Успехов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...