Перейти к содержанию

25 лет, потерял паспорт, в розыске. Как восстановить?


Рекомендуемые сообщения

Повестки сам не подписывал, соседи вроде тоже. Паспорт неудачно потерял, не могу найти. Как быть? Вроде как в Уфмс проверяют в розыске ли ты - я в розыске насколько знаю (как то патруль меня зацепил, откупился, отпустили).

Как уклонист злостный если не ошибаюсь не числюсь. Есть ли варианты? или ждать 27 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вы в розыске, то Вы уклонист. По поводу паспорта Вам необходимо обратиться в стол находок и в Ваш ОВД

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю раз я не подписывал повесток то я не уклонист и могу дождаться 27 лет. вроде есть новый закон, где напишут что я не служил без уважительных причин и это повлияет на гос службу, но мне это не интересно. Вопрос просто в том - могу ли я восстановить паспорт или сидеть до 27 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Насколько я знаю раз я не подписывал повесток то я не уклонист и могу дождаться 27 лет. вроде есть новый закон, где напишут что я не служил без уважительных причин и это повлияет на гос службу, но мне это не интересно. Вопрос просто в том - могу ли я восстановить паспорт или сидеть до 27 лет

Вам же сообщили, Что Вы в розыске! В розыск могут объявить в случае невозможности вручения Вам повестки в виду определенных обстоятельств, если будет выявлен умысел, то Вас могут привлечь к ответственности и без подписанных повесток! Что Вы имеете в виду под можете ли Вы восстановить паспорт? Вы обязаны это сделать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду могу ли я восстановить паспорт и просидеть со спокойной душой до 27 лет, чтобы не идти в армию. Либо же , когда я подам заявление на восстановление паспорта мне вручат повестку/отвезут в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Существует большая вероятность, что Вас доставят в овк сразу из отдела полиции

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...