Перейти к содержанию

Военная кафедра


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Я поступил в институт после техникума. Отсрочка уже была. С этого года в институте заработала военная кафедра для моего факультета. Готовят они сержантов - гранатометчиков. Мне говорят что военкомат не даст мне поступить на военную кафедру и сразу заберут в армию так ли это? Не могу понять какая разница где я буду служить при институте 3 года или в армии один?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, если Вы уже воспользовались правом на отсрочку, второй отсрочки Вам не предоставят

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь отсрочка если я службу буду проходить в это время, то есть будут определенные дни по которым нас будут готовить и каждый год месяц сборов.

 

- - - Добавлено - - -

 

А причем здесь отсрочка если я службу буду проходить в это время, то есть будут определенные дни по которым нас будут готовить и каждый год месяц сборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при том, что нашей армии нужны в первую очередь не солдаты, а рабы. Которые будут делать абсолютно всё, что им прикажут, потому что прав у них нет. На военной же кафедре поиметь вас, уж прошу прощение за выражение, в такой ипостаси не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь отсрочка если я службу буду проходить в это время, то есть будут определенные дни по которым нас будут готовить и каждый год месяц сборов.

 

- - - Добавлено - - -

 

А причем здесь отсрочка если я службу буду проходить в это время, то есть будут определенные дни по которым нас будут готовить и каждый год месяц сборов.

 

Обучение на военной кафедре неразрывно связано с обучением в ВУЗе, т.к. Вы уже использовали свое право на отсрочку, то повторно Вы им воспользоваться не можете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем здесь отсрочка если я службу буду проходить в это время, то есть будут определенные дни по которым нас будут готовить и каждый год месяц сборов.

Вообще-то Вы не службу будете проходить на военной кафедре, а обучение. И звание Вы получите только после окончания ВУЗа по основной программе обучения.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...