Перейти к содержанию

2014 Энурез


alex93med
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

да, в новом расписании болезней энурез так же освобождает от призыва

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно тогда еще вопрос, если в моем городе нет урологического отделения и уролог в отпуске, тогда могут ли поставить диагноз например терапевт и пройти стац обследов в терапии или нужно(лучше) съездить в другой город???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда могут ли поставить диагноз например терапевт - могут, терапевт в поликлинике может заменить любого врача при отсутствии такового

 

и пройти стац обследов в терапии или нужно(лучше) съездить в другой город??? - на Ваше усмотрение, но думаю, что лучше в таком случае пройти обследование в областной больнице, так как по акту скорее всего направят туда

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне повестка пришла на 1ое октября, я учусь на последнем курсе, хочу сейчас начать диагноз сделать или в военкомате 1го октября сказать что недержание и они напишут направление, разницы нету, лучше раньше начать, а потом подтвердить еще раз, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше раньше начать, а потом подтвердить еще раз, да? - конечно, чем больше будет меддокументов, которые подтверждают диагноз, тем лучше

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...