Перейти к содержанию

Как отправить человека служить, если он скрывается?


Рекомендуемые сообщения

Есть человек, с учебы выгнали, с работы тоже. От армии скрывается уже 3 года. Живёт по другому адресу. Повестки не подписывал. Нужно что бы мозги вправили) Как его отправить служить??? Сам не пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не как.Ничего не получиться тебе с ним сделать товарищ троль .

Во первых сам ты тролль. Во вторых русский язык учи. Для его же блага. Парень накаченный и не пропадёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых сам ты тролль. Во вторых русский язык учи. Для его же блага. Парень накаченный и не пропадёт.

Ну вот совпадение ,или это специальный тролинг такой ? ) Каждый раз когда идёт призыв,всплывают подобные темы ) Ты лучше на сайтах о армии пиши ,там больше реакция будет )Тут споров типо "не служил не мужик " не будет. В итоге провокация не удалась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот совпадение ,или это специальный тролинг такой ? ) Каждый раз когда идёт призыв,всплывают подобные темы ) Ты лучше на сайтах о армии пиши ,там больше реакция будет )Тут споров типо "не служил не мужик " не будет. В итоге провокация не удалась .

Ну ты и мудааааак!!! Тут все чтоли п*изданутые сидят??? Или в Питере просто все такие? Я в армии не был, а был в отряде ГБР. В армию не взяли после ГБР. А вы тут ху*ню порете. ТРОЛЛИНГ!!!! ТРОЛЛИНГ!!!! ТРОЛЛИНГ!!!!

Слов других не знаешь упырь питерский. Просто вопрос был, а ты тут начал гавно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и мудааааак!!! Тут все чтоли п*изданутые сидят??? Или в Питере просто все такие? Я в армии не был, а был в отряде ГБР. В армию не взяли после ГБР. А вы тут ху*ню порете. ТРОЛЛИНГ!!!! ТРОЛЛИНГ!!!! ТРОЛЛИНГ!!!!

Слов других не знаешь упырь питерский. Просто вопрос был, а ты тут начал гавно!

Я не понимаю,у вас молодой человек "пукан бобманул" или как? Твой ГБР это Городское Бюро Регистрации или Группа Быстрого Реагирования ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так долго гуглил,и ничего по лучше не мог придумать ?

Ты точно упоротый. Я был в ГБР Местные несколько лет. Почитай что это . Сам наверно только в песочнице играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был в ГБР Местные несколько лет

А подскажи как ты от армии откосил ,если ты говоришь что тебя в армию не взяли их ха ГБР местные ,это тоже самое что ты в пионер лагере был и в армию из за этого не пошёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажи как ты от армии откосил ,если ты говоришь что тебя в армию не взяли их ха ГБР местные ,это тоже самое что ты в пионер лагере был и в армию из за этого не пошёл.
Сгоняй в Можайск на недельку, я посмотрю как ты там повеселишься)))))) А не взяли, из за того что зрение плохое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняй в Можайск на недельку, я посмотрю как ты там повеселишься)))))) А не взяли, из за того что зрение плохое.

Да я посмотрел ваш сайт )То против выбруки леса,то против плохой незамерзайки . А ты почему решил тут вообще спросить ?У вас же есть собственные юристы ,которые с рук ЕДРА кормятся ,у них бы спросил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и мудааааак!!! Тут все чтоли п*изданутые сидят??? Или в Питере просто все такие? Я в армии не был, а был в отряде ГБР. В армию не взяли после ГБР. А вы тут ху*ню порете. ТРОЛЛИНГ!!!! ТРОЛЛИНГ!!!! ТРОЛЛИНГ!!!!

Слов других не знаешь упырь питерский. Просто вопрос был, а ты тут начал гавно!

Не охренели ли вы батенька?Не успел сюда прийдти, а уже права качаем.... Не пошел бы ты на три веселых буквы, гбр блин, пшел отседова, троль ты толстенный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не охренели ли вы батенька?Не успел сюда прийдти, а уже права качаем.... Не пошел бы ты на три веселых буквы, гбр блин, пшел отседова, троль ты толстенный...

Это ещё не толстый ,это школьник какой то (Особо ничего придумать не может (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняй в Можайск на недельку, я посмотрю как ты там повеселишься)))))) А не взяли, из за того что зрение плохое.

Сами по зрению откосили, а других в армию загнать желаете. Крысятничество какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА мудилы вы тут все конченые. форум дебильный. задаешь один вопрос, а тут сразу тему переводят. Сидите тут задроты. Старший прапорщик Сами нигде не были. В инете только сидите и тупите)

Так ты задаёшь вопрос не по теме форума изначально,для того что бы создать дискуссию о том нужно ли идти в армию или нет. Ну поскольку тематика форума всё же больше о том как не призваться ,то ты ошибся адресом .И ты кстати на мой вопрос тоже не ответил ,от вроде по твоей теме как бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас же есть собственные юристы ,которые с рук ЕДРА кормятся ,у них бы спросил!

Вот на это . Кстати если Нашистом прикинулся ,больше бы толку было ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на это . Кстати если Нашистом прикинулся ,больше бы толку было ))

 

Какие юристы? тут форум накуренных? Если бы они были, то я бы сюда не полез.

 

Добавлено через 1 минуту

мне просто интересно, за кого вы меня тут считаете??? Ответьте нормально на этот вопрос и я уйду с этого форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне просто интересно, за кого вы меня тут считаете??? Ответьте нормально на этот вопрос и я уйду с этого форума

За троля ,за кого же ещё )Просто каждый призыв человек по 20 создают точно такие же темы ,и иногда это вызывает "Бурную дискуссию "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За троля ,за кого же ещё )Просто каждый призыв человек по 20 создают точно такие же темы ,и иногда это вызывает "Бурную дискуссию "

 

ну вы абсолютно не правы. У меня есть военник. И знаю все откосы, а то что бы наоборот пойти не знаю. вот и спросил. А тут сразу начинается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы абсолютно не правы. У меня есть военник. И знаю все откосы, а то что бы наоборот пойти не знаю. вот и спросил. А тут сразу начинается

Ты изначально тему не правильно создал .Написал бы лучше "Как мне пойти в армию ,если имеется военный билет "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, напоите вашу "жертву" до беспамятства, сдайте в таком состоянии полицаям, скажите им что он злобный уклонист при этом - и все, машина запустится, повестку они ему в таком виде и сами нарисуют. Или в РВК настучите где он там прячется. К чему флуд разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...