Перейти к содержанию

Разнарядки


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю институт по специальности микроэлектроника. Занимаюсь силовым троеборьем, имею 1 разряд, иду на кмс, ранее занимался карате с зеленым поясом. С раннего детства мечтаю служить в десанте или в спецназе гру. Смотрю на этих парней и захватывает дух. Уверен в себе, что справлюсь со всеми трудностями, если буду проходить службу именно в этих родах войск. Но проблема заключается в том, что я живу в пригороде Владикавказа и призывать меня будут в военкомат по месту жительства, а с вдв купцы покупали только парней с категорией D в правах. Значит в водители? Я хочу отслужить с достоинством, чтобы меня научили военному делу и я с гордостью говорил, что служил в элите. В дальнейшем хочу посвятить себя военному делу, подписать контракт и развиваться в этом деле. Я русский, с учебой и здоровьем проблем нет. Но с нашего военкомата парни попадают только в ВВ и СВ. Я так думаю, что одного моего желания, изъявленного начальнику военкомата мало что даст, нужно еще связаться с определенной частью, куда хочу попасть и попросить о разнарядке? Я мало в этом понимаю, семья не военная, разъясните пожалуйста как мне поступить и какие меры предпринять, чтобы попасть в ВДВ штурмовую бригаду или разведку. Не поваром и не водителем, хоть и имею достаточный опыт в вождении. Всем заранее спасибо. Не знал к какому разделу определить эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся работа по отправкам в войска плановая, поэтому не "купцы" на сборном пункте отбирают, а призывная комиссия в отделе военного комиссариата назначает в какой род войск назначить, а начальник отдела военного комиссариата назначает в команду, согласно плана отправок.

Поэтому постарайтесь побеседовать в отделе военного комиссариата о возможности предназначения в команду ВДВ. И после изучения личного дела призывника Вы получите ответы на волнующий Вас вопрос и перспективу призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...