Перейти к содержанию

Выезд за границу и снятие с учета


Woozlik
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я собираюсь уехать в другую страну на срок не менее чем полгода. Нужно сняться с учета в военкомате. Нужно предоставить подтверждающие это документы, то есть визу.

 

Визу той страны, в которую я собираюсь ехать (страна1), в России получить сложнее, чем там, на месте. Есть другая страна (страна2), в которую я не собираюсь ехать, но визу в которую получить легко.

 

Что будет, если я скажу в военкомате, что еду страну2 и предоставлю ее визу, а сам поеду в страну1? Будет ли это нарушением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Предоставлять любые подтверждающие документы Вы не обязаны,но лучше предоставить.

При снятии с воинского учета гражданина, выезжающего из Российской Федерации на срок свыше шести месяцев, он представляет заявление о снятии с воинского учета в связи с выездом из Российской Федерации (указывается страна), у него изымается удостоверение, которое приобщается к материалам личного дела призывника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос-то в том, что "Что будет, если я скажу в военкомате, что еду страну2 и предоставлю ее визу, а сам поеду в страну1? Будет ли это нарушением?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение информации не соответствующей действительности, в любом случае нарушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...